Внимание: в Мелитополе завтра не проехать

Переглядів: 1912

18 вересня 2018 17:11

Внимание: в Мелитополе завтра не проехать фото
Завтра, 19 сентября, будут проблемы с проездом по центральным улицам Мелитополя.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в связи с продолжением ремонтных работ 19 сентября будет затруднено движение транспорта на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Героев Украины.

Также напоминаем, что до 23 сентября включительно будет перекрыто движение транспорта от пр. Б. Хмельницкого до ул. И.Алексеева и ул. Фролова.

Кроме этого, будет перекрыто заезд во дворы на ул. Байбулатова и ул. Героев Украины, 36 и 34. Объезд будет осуществляться через улицы Фролова, Гетманская, Байбулатова, Университетская, П. Дорошенко.

Кроме того, 19 сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке пр. 50-летия Победы, бул. 30 лет Победы и ул. Брив-ла-Гайард.

Управление жилищно-коммунального хозяйства приносит извинения за временные неудобства.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 вересня 2018 г. (18:20)
удивили!!!проблемы с проездом уже с весны длятся!!!и этому не видно конца!!!!
Володимир
18 вересня 2018 г. (22:53)
Дороги ремонтируют, город благоустраивают. Поэтому горожане не только терпят, но и приветствуют. И только запоребриковая гидота визжит и лает. Но караван идет вперед.
Anonim
19 вересня 2018 г. (06:25)
Леха, опять ты? Чего не работаешь или уже выгнали с работы?
Anonim
19 вересня 2018 г. (00:24)
"москва не сразу строилась!", а чем мы лучше? Терпите. Красота требует жертв.
Колян
19 вересня 2018 г. (11:50)
какая красота ?? шо ты мелешь ???  после ремонтов дорог все также заливает после дождя дорогу,ливневки не работают по прежнему,
Гость
19 вересня 2018 г. (09:22)
Как всегда, не ремонтируют дороги - плохо, ремонтируют дороги тоже плохо. 

саня
19 вересня 2018 г. (11:41)
да ладно ? а зачем к примеру переделывать дорогу на Победе ?  там же ее совсем недавно сделали и даже "новый" светофор поставили который там всегда стоял правда...это впритык после алейки с выгоревшими зонтами  было сделано . а переделывают потому что наши с вами бабки осваивают - себе в карман. сколько уже народу просит окраины города отремонтировать - ни разу никто не шевельнулся ,зато центр города мурыжат на постой - там же электорат который скоро пригодиться ,а что взять с частных секторов

Схожі новини: