В Одесской области собака растерзала маленькую девочку, гулявшую на улице

Переглядів: 773

18 вересня 2018 12:47

В Одесской области собака растерзала маленькую девочку, гулявшую на улице фото
Пес породы алабай напал на ребенка в г. Подольске Одесской области, сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.

В полицию из больницы Подольска поступило сообщение, что с укушенными ранами различных частей тела доставлена ​​шестилетняя девочка. Как пояснила мать пострадавшей, ребенка покусал соседский алабай.

После оказания срочной медицинской помощи девочка была доставлена ​​в областной центр, где находится на лечении. Согласно медицинскому заключению, у девочки множественные раны плеча, груди и промежности.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия и привлечения к ответственности лица, по вине которого произошла трагедия.




Источник: trassae95.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 вересня 2018 г. (13:28)
51 грн штрафа и усё, человеческая жизнь и здоровье на совковом пространстве не стоит и копейки
шариков
18 вересня 2018 г. (14:34)
Всегда говорил и говорю , шерстяных братьев  надо давить , душить , травить и кушать . Увидел гада не поленись сделай доброе дело , уничтожь  паскудину а лучше скушай . Мясо собачатины и котов  вкусное  и полезное давно ем его  советую попробывать,  это как секс

Схожі новини: