Мелитополь. Воры перешли на ковры

Переглядів: 1000

18 серпня 2009 10:10

Мелитополь. Воры перешли на ковры фото
Вечером 17 августа о краже в милицию сообщила 50-летняя горожанка. Как выяснилось, злоумышленники проникли в помещение, подобрав ключ к входной двери. Общая сумма составила около 1,4 тыс. грн.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальник Мелитопольского городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

томас
18 серпня 2009 г. (10:46)
...... на войне бабка и поросенок сгодится........ из фильма чапаев. а ваще наркоманам на дозу а алкашам на пойло. ]:-o и ясное дело искать надо среди знакомых.
Все будут довольны
18 серпня 2009 г. (15:07)
Нужна мухоловка. Необходимо выделить 100га земли под природный заказник для алкащей и наркоманов. 500га засеять сахарной свеклой и 500га засеять маком. Построить бараки и крематорий. Уверен, все мухи слетятся добровольно и освободят нормальных граждан от проблем и вреда наносимых нарко и алкозависимыми. Все будут довольны. :-[
Исчезнет работа для МВД
18 серпня 2009 г. (15:14)
Согласен. А еще необходимо в заказнике построить артбазу ракет типа Новобогдановской и склад по приему цветнины: народ ночью будет воровать цветнину - днем сдавать ее на склад, а склад вечером снова все перевезет на базу и ночью снова народ пойдет воровать цветнину и т.д.. Короче круговорот в природе, созданный в заказнике, вовлечет и всех воров. Исчезнет работа для МВД.

Схожі новини: