Кирилловка впадает в спячку до следующего сезона (ФОТО)

Переглядів: 18858

17 вересня 2018 13:58

Кирилловка впадает в спячку до следующего сезона  фото
Кирилловка завершила курортный сезон
С приходом ливневых дождей в Кирилловку отдыхающие поспешили свернуть свой отдых и уехать из курортного поселка.

По словам директора ОО «Кирилловка-Курорт» Николая Бориса, огромный поток отдыхающих поспешил выехать из поселка еще неделю назад, когда отдых подпортила погода. На данный момент работают только единичные базы, на которых отдыхают по несколько семей.

Торговые точки, которые очень активно вели свою работу на протяжении всего сезона, уже закрылись. Кирилловка опустела. Такой оживленный летом поселок снова «уснул» до следующего сезона.

Сегодня на протяжении всего дня в Кирилловке солнечно, без осадков. Температура воздуха +19° С, ветер до 8 м/с, временами порывы до 11 м/с.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 вересня 2018 г. (14:27)
Походу на первой фото двое уже впали в спячку!
Александр
17 вересня 2018 г. (19:58)
Кирилловка стал грязным городом. Дороги, пляжи не убираются, мусор своевременно не вывозится. Уены высокие, не соответствуют комфорту. В гостевом доме "Екатерина" процветает воровство (за 2 года было 3 случая воровства имущества у отдыхающих). Ехать на отдых в Кирилловку, а особенно в "Екатерину" не советую.
Виталий
17 вересня 2018 г. (21:07)
Ничего подобного,Кирилловка полна людьми,погода наладилась.Бабье лето..ураFF01дд
Наталья
17 вересня 2018 г. (21:35)
Категорически не рекомендую базу отдыха "Строитель" (Федотова коса 148) со стороны администрации пахабное отношение к отдыхающим, не вернули деньги за неиспользованный отдых, номера в убитом состоянии, пугали полицией , грязь и вонь в санузлах....
Евгения
17 вересня 2018 г. (21:46)
1515
Евгения
17 вересня 2018 г. (21:48)
Ее
Евгения
17 вересня 2018 г. (21:49)
Были мы
Евгения
17 вересня 2018 г. (21:55)
Бтелефон глючит.Хотелп подтаердить какой ужас на базе Строитель,никгдп нн езжайье туда!!!Так сильно все плохо ,что хорошнншнн только море.Хозяйвам-позор!
Марина
17 вересня 2018 г. (23:35)
Сеть пдохая а не отель, так что давайте не будем! Отдыхала на федотовой летом, отель называть не буду, свой полржительный отзыв уже оставила там) 
Светлана
18 вересня 2018 г. (13:04)
Оот
Светлана