Р.У.П.О.Р. объединяет районы

Переглядів: 612

18 серпня 2009 08:44

Р.У.П.О.Р. объединяет районы фото
По задумке организатора праздника Владимира Соловьёва, это мероприятие должно помочь развитию хип-хоп культуры в нашем городе. Идею создания фестиваля Владимир вынашивал долгие годы, и наконец-то воплотил ее в жизнь.

Хип-хоп объединяет рэп (читку), диджеинг, граффити и брейк-данс. И уже на первом фесте были представлены все эти направления (правда, о граффити напоминал только плакат-афиша).

Дабы себя показать и на собратьев по культуре посмотреть, на фестиваль собрались хип-хоперы Мелитополя, Приазовья и Запорожья. Парни и даже девушки читали реп, проверяли свои знания в хип-хоп культуре, соревновались в различных конкурсах.

На фесте отметились широко известные в Мелитополе команды «Митинг и парапет», «Сходство различий», «D 11». Все время фестиваля за пультом трудился Dj Культурный.



Имя:
Ваш комментарий:

MOGO
18 серпня 2009 г. (08:55)
Блин!!! И опять МВ не нашло в себе силы проанонсировать мероприятие, а только констатирует факты. РЕБЯТА ЖУРНАЛИСТЫ МОЖЕТ ПЕРЕЙДЕТЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ?!!! ]:-o
Аноним
18 серпня 2009 г. (09:24)
а может это организаторы не нашли в себе силы обеспечить пиар для своего мероприятия???
дмитрий
18 серпня 2009 г. (16:54)
дамс... анонс подобных событий должен быть
кум
18 серпня 2009 г. (18:03)
Голосуйте за фрикцию С.У.К.А. -Справедливость, Украина, Коммунизм, А...сука, забыл!
Фельд
22 серпня 2009 г. (10:57)
Ага, опять толерастию внедряем в виде приобщения народа к великим достижениям культуры обдолбаных негров...
Дмитрий
16 вересня 2009 г. (23:27)
Вы так часто употребляете термин PR.Вы то сами знаете о чем речь ведете?Может расскажите о его значении(не из википедии)!.Ребята нормально анонсировали свое мероприятие,я - живущий в Москве об этом узнал!Значит,анонс был хороший.( Я не имею ввиду МВ, я имею ввиду участников мероприятия).

Схожі новини: