Апартаменты в новостройке

Переглядів: 848

16 вересня 2018 18:24

Апартаменты в новостройке фото

Покупка жилья в новостройке всегда воспринимается по-особенному. Благодаря тому, что опытные застройщики сейчас делают упор на то, чтобы апартаменты имели хорошо развитую инфраструктуру, выбранное место для многоэтажки радует не только красивым видом из окна.

Отдельно стоит выделить тот факт, что современные новострои создаются с учетом всех стандартов качества, что позволяет рассчитывать владельцам жилищной площади на качественные квадратные метры. Узнать больше подробностей касательно расположения и других деталей о жилом комплексе «Енисейская усадьба» можно на официальном сайте компании. Там же можно отследить по карте месторасположение объекта, что позволит разобраться с тем, является ли район действительно благополучным. Также указатель на карте подскажет, что, несмотря на трехминутную отдаленность от остановки общественного транспорта, жилой комплекс находится не в пределах загазованной зоны. Подобная экологичность порадует родителей маленьких детей, аллергиков, а также всех тех потенциальных покупателей, которые не на последнее место ставят собственное состояние здоровья.

Что касается основ инфраструктуры, то здесь упор идет на близость к Лыбидской площади, где рядом раскинулся крупный торговый центр. Там получится найти все необходимые для жизни товары, а при необходимости всегда можно заглянуть в соседний гипермаркет или магазины. В доступной близости оказалась не только станция метро, но и фирмы, предоставляющие самые разнообразные услуги: от аптеки до салона красоты. Тем, кто переживает о том, как после переезда будет детям, стоит перестать беспокоиться. Неподалеку имеется детский садик и лицей для школьников. Также в радиусе доступности располагается городская больница.

Не менее важным пунктом числится безопасность. Здесь упор идет на закрытую территорию комплекса, где наблюдение ведется в круглосуточном режиме. Не зря ведь застройщик делает акцент на том, что около дома могут свободно гулять дети. А об уюте в подъездах позаботится консьерж, который также будет ответственен за сохранность колясок и велосипедов. Их можно оставить в специальном складском помещении, которое располагается на первом этаже, а не тащить в квартиру самостоятельно.

Уточнить стоимость квартиры мечты и другие подробности можно на официальном сайте «Елисейской усадьбы».

*




Схожі новини: