На старт футбольного первенства Мелитопольского района выйдут 20 команд

Переглядів: 1043

17 серпня 2009 16:02

На старт футбольного первенства Мелитопольского района выйдут 20 команд фото
Как рассказал главный судья Андрей Линник, в высшей и первой лигах чемпионата будут сражаться за первенство 20 команд. На заседании были рассмотрены заявки на участие в чемпионате новых команд.

Так померяться силами на зеленом газоне изъявили желание команды "Арсенал-Братское" Михайловского района, "Авиатор" г. Мелитополя, "Регион-2" с. Константиновка.

Все перечисленные команды будут играть в первой лиге. По словам А. Линника, стать участниками футбольного первенства Мелитопольского района, считающегося довольно сильным и популярным, очень хотели бы команды Приазовского, Веселовского, Васильевского районов. Но есть один существенный сдерживающий фактор - отсутствие у команд средств на выездные матчи в другие районы.

А вот футбольные команды сел Новое, Данило-Ивановка, Заречное сняты с чемпионата, т. к. их уровень и состояние футбольных полей не соответствуют элементарным требованиям федерации.

Обсуждалось на заседании положение о районном чемпионате. Принято нововведение: теперь командам высшей лиги разрешено иметь в составе 10 легионеров и пятеро выпускать на поле во время игры. А в первой лиге соответственно иметь в составе шесть легионеров, из которых сразу трое могут участвовать в игре.



Имя:
Ваш комментарий:

yuriy
17 серпня 2009 г. (16:35)
Комментарий удален
ua fan
17 серпня 2009 г. (16:39)
вот это новость :-)

Схожі новини: