В мелитопольской маршрутке на головы пассажирам лилась вода (видео)

Переглядів: 2084

15 вересня 2018 16:33

В мелитопольской маршрутке на головы пассажирам лилась вода  фото
Сегодня в Мелитополе целый день с небольшими перерывами идет дождь. Чтобы не промокнуть, горожане спешат воспользоваться общественным транспортом, поэтому маршрутки сегодня переполнены.

Вот только в некоторые из них лучше заходить, не складывая зонт, потому что вода будет литься вам на голову прямо из открытого люка.

Почему водитель микроавтобуса, совершающего маршрут "Центральный рынок - райбольница", оставил люк открытым, остается только догадываться. Может, заклинило механизм, а, возможно, водителю просто нет дела до пассажиров - над ним-то не капает.

Видео из салона маршрутки, в которой люди ехали не только с ветерком, но и с дождиком, опубликовали в местном паблике инстаграм:




Имя:
Ваш комментарий:

Гамма лучи
15 вересня 2018 г. (16:56)
 Видите  никто даже не обращает внимание как будто так надо . На дебилов хоть ссы и сри сверху  в рот, им все ровно. Вот так и относятся всюду к таким вот, типа человекам  . Это разве люди ?нет конечно ,это жалкое ничтожество подобие людей и лучшего отношения к себе не заслуживают , даже какой то быдло маршрутчик презирает таких ........
hypocrisy
15 вересня 2018 г. (18:34)
Райбольница... суббота... Вы еще СПАСИБО сказать должны властям, что это вот одно там в дождь ездит... ЗДОБУЛЫ, да?! ))
Anonim
18 вересня 2018 г. (11:26)
а закрыть люк  не пробовал, папарицци?  или  попросить  водителя закрыть люк?  ПО ТАКИМ  ОБЪЕЗДНЫМ  УЛИЦАМ  ПАЦАНЫ  ЕЗДЯТ, НЕКОГДА  ГЛАЗОМ  МОРГНУТЬ, НЕУЖЕЛИ  ТРУДНО ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ ВОДИТЕЛЮ?

Схожі новини: