Стелу в центре города таки декоммунизируют

Переглядів: 2386

14 вересня 2018 14:02

Стелу в центре города таки декоммунизируют фото
В Мелитополе зачистят наследие социализма
Реконструкции стелы "Этапы большого пути" быть.

О том, что стелу намерены перестроить, мы сообщали еще в мае.

Эту информацию сегодня подтвердил глава Союза ветеранов АТО Мелитополя и района Владимир Минко.

"Прощавай грьобаний совок!
Політична воля є, фінансування буде винайдене.
Концепція майбутнього барельєфу - історія України від хрещення Русі до наших днів в розрізі захисту Незалежності (...козацтво, друга світова, АТО).", - сообщил В. Минко.
Напомним, планируется собственно стелу оставить, однако провести полную ее реконструкцию.

Отметим, что прямо напротив планируется благоустроить сквер и установить памятник героям АТО. Таким образом две локации будут связаны единой идеей и стилем.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 вересня 2018 г. (14:04)
Идиоты! 
Равик
14 вересня 2018 г. (15:02)
Правильно.комсомольские секретутки в прошлом.
гость
14 вересня 2018 г. (15:19)
Настоящее это майдановское быдло!
песик
14 вересня 2018 г. (15:32)
Ломай стеллу п-дарастов  , с сы кацапу в рот Возрождай страну чудес  
viktorsuslo
14 вересня 2018 г. (15:35)
Комментарий удален
Anonim
15 вересня 2018 г. (14:46)
ти урод
Anonim
14 вересня 2018 г. (15:45)
Правильно.Начался новый этап пути.Путь в никуда
гость
14 вересня 2018 г. (17:28)
100 процентов))
Тр@КТори$Т
14 вересня 2018 г. (18:48)
Дебилоиды тупоголовые. Ощущение, что присутствуешь на спектакле в театре абсурда, где сценарий написан сумашедшим маразматиком. Для европейцев это выглядит абсолютно дико, неестаственно и ненормально. Они прямо на это указывают: сначала научитесь жить цивилизованно, научитесь решать вопросы политическими методами, а не путем мордобоя. Сказать, что это дешовый цирк, значит - не сказать ничего! Вот только клоуны в этом цирке не смешные, а жалкие...
Сергей
14 вересня 2018 г. (20:33)
Равик,Антивата и т.д, вы хоть потом дайте о себе знать,Столбов много вокруг,тилипаться вам на них, а время придёт и этот тоже председатель общества бомбоголовых
Гость
14 вересня 2018 г. (20:41)
Эти Минко все такие дебилы или только двое?
ЕЛЕНА
15 вересня 2018 г. (07:29)
А почему не сносим дома, детсады, школы и жд вокзалы, жд дороги? Они так же при коммунизме строились ... А родителей в печь.... почти все были октябрята, пионеры, комсомольцы..??? И не надо прыскать ядом - "типа заставляли" - надо было и хорошо учиться, и помогать старшим, быть передовиком, а короче - быть человеком!!! 
Vlad2
15 вересня 2018 г. (11:31)
Призначення у шкіл, житлових будинків, доріг ... трохи інше ніж у стелли. А про батьків - то зовсім інше, то святе.
Anonim
15 вересня 2018 г. (11:50)
Як це не инше, шакал вышиваночный? Впрочем, кукры и есть кукры. Когда лео доходит до своей бараьей шкуры - це инше. Вот поэтому вас, ушлепков, и трахали всю историю все кому не лень. Если бы Россия, кукры вымерли бы, как мамонты
Санёк
16 вересня 2018 г. (22:32)
С чем ты не согласен? Или просто так вспенился на человека? 
Anonim
15 вересня 2018 г. (11:14)
Кто такой этот Минко? Кусок говна из Ивано-Франковска. Так какого хера он решает, что будет в нашем городе.

Интересно, сколько эта стелла карателям простоит до первого обсыкания?
Anonim
15 вересня 2018 г. (16:11)
сколько после комуняк осталось памятников царям? красножопые отпраявтся вслед за ними на свалку истории
Вован
16 вересня 2018 г. (19:06)
На свалку истории отправятся весьма скоро кастрюлеголовые, а ты будешь в первых рядах. Нормальные люди будут потом приходить специально, чтобы плюнуть или нас-ть на могилы таких как ты, доведших процветавшую землю до разорения.
Anonim
16 вересня 2018 г. (22:34)
Нормальные люди - это которые ненавидят свою страну и не замечают войны со стороны другой страны? Или какие? 
Anonim
16 вересня 2018 г. (10:02)
Дуракам другой работы нет ,продолжают воевать с памятниками,так они поднимают экономику страны !
Anonim
16 вересня 2018 г. (22:34)
То есть памятники Гитлеру в 45м тоже не надо было уничтожать? Пусть бы стояли? 
вася пупкин
16 вересня 2018 г. (21:30)
давно пора, они когда в 1917г приходили к власти тоже все ломали действуйте ихними методами
Мелитополец
16 вересня 2018 г. (22:36)
Судя по камментам, большинству этого не понять. У них и войны нет и Россия друг, а защитники Мелитополя - каратели. Так что не старайся, друг, не поймут все равно. 
Anonim
20 вересня 2018 г. (21:07)
Спроси, ушлепок, у своего поросенка о договоре дружбы с РФ и все станет на свои места!
Войны нет и это подтверждено даже майдановской пропагандой.
Защитники Мелитополя - это кто такие? ВСУ в зоне конфликта - это ОПГ, так как действует там в нарушение Конституции. Сейчас переименовали в ООС, но сути не меняет.
Anonim
20 вересня 2018 г. (21:04)
"Ихние" - нет такого слова. Учи русский зык, пригодится!!!
Melitopolec
17 вересня 2018 г. (10:46)
Только у фашистов поднимется рука уничтожить либо переделать эту стеллу. Работяги, задумайтесь на этим. Это ведь история. Какая бы она не была но она была и остаётся нашей историей. Ведь и хорошее ж было в это время. Для наших предков это была жизнь. Получается мы не чтим память предков , а пляшим под дудку чужаков и не добитых нацистов
Melitopolec
17 вересня 2018 г. (10:49)
Хороший способ призвать людей к миру через призыв громить всё , что тебе чуждо. Это объединит наш народ. Красава
вася
17 вересня 2018 г. (11:47)
Ломать не строить за время кастрюлеголовыхх уничтожена в ноль в угоду заподникам чтоб небыло конкуренции все высокотехнологичное производство вперёд к банановой республике западу нужны гречкосеи гордящиеся что они не вата
О. Иванкевич
17 вересня 2018 г. (13:16)
Я рад только одному,  до части долбодонов майданных стало доходить, что тех для кого Россия друг и брат, война гражданская , а "защитнички Мелитополя" - каратели, БОЛЬШИНСТВО.  Да, дятлы вы тупоголовые, БОЛЬШИНСТВО. А вы клоуны в вышиваночках, разукрашивающие сортиры в цвета австро-венгерского флага в меньшинстве. 
Алех
18 вересня 2018 г. (06:46)
Центр общественного здоровья Минздрава Украины заявляет о росте заболеваемости педикулёзом и фтириозом в 11 регионах страны.

Кто не вшивый, тот москаль!
О. Иванкевич
18 вересня 2018 г. (10:40)
Вот честно,  жалею  только об одном, что  2 марта 2014 не дал команду отбить этому клоуну голову. Был  бы этому  ублюдку "гребаный совок". 
Anonim
18 вересня 2018 г. (19:56)
срань

Схожі новини: