#ачтовсети: мелитополец жалуется на действия "спецназа Авакова" (ВИДЕО)

Переглядів: 1631

14 вересня 2018 10:01

#ачтовсети: мелитополец жалуется на действия спецназа Авакова  фото
Мелитополь патрулирует спецподразделение полиции
Член теризбиркома Богдан Бойко выложил на своей странице в «Фейсбук» видео, на котором запечатлел остановивших его полицейских.

Б. Бойко утверждает, что стражи порядка позиционировали себя как представителей спецподразделения, присланных в город в связи с серией грабежей известных людей, вели себя грубо и отказывались представляться.

«Говорят на днях Аносова обворовали, бывшего ректора пединститута, да ещё каких-то пару правонарушений случилось. Так Аваков прислал в город "беркут", да, я не ошибаюсь, во всяком случае они так себя позиционируют. Так бандиты в 90-е были намного культурнее и чем этот беркут отличается от них понять сложно. Ни тебе опознавательных знаков, на просьбу представиться, они все одной фамилии. Три раза звонил на 102, результат "0" , складывается впечатление, что их боятся все, даже местные полицейские. Пообщавшись с ними, я понял, это страшные люди, которым всё сходит с рук, и они этим пользуются. Чикатило тоже понимал свою безнаказанность и результат всем известный. Теперь вопрос кому это надо? Кто подбирает и формирует эти подразделения и главное для чего? Ведь они не расследуют никакие преступления, они тупо запугивают, унижают, издеваются, а то и калечат граждан Украины. Но самое важное, что это мы заслужили,своей инфальтильностью, своей бездеятельностью и молчаливым согласием. Всем удачи, она пригодится при встрече с этим беркутом особого назначения», - написал Б. Бойко.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 вересня 2018 г. (12:59)
А в чем проблема показать доки на авто и ехать дальше??? Судя по видео водина  явно вмазан.
Anonim
14 вересня 2018 г. (13:03)
Водителя сами создают инциденты на дороге а после выставляют видео типа Во какой я герой!!! Посмотрите как действуют за границей полиция, за неповеновение мордой в асфальт после в участок для разбирательства а у нас детский сад на дороге Уговаривают, просят, тел.снимают. Фу противно!!!
Anonim
14 вересня 2018 г. (14:04)
А ты бы за границей?
Sema
15 вересня 2018 г. (09:49)
За границей не нарушаешь не остонавливают 
Владимир Александрович
14 вересня 2018 г. (20:24)
Этот крендель редко бывает трезвый. Походу он и на видео под шафе.
колян
15 вересня 2018 г. (13:09)
Бойко... случаем не сынок известного бандита ?

Схожі новини: