На въезде в Крым установили систему регистрации автотранспорта

Переглядів: 485

16 серпня 2009 09:36

На въезде в Крым установили систему регистрации автотранспорта фото
Как сообщает УНИАН, на базе Крымского курортно-туристического агентства установлена видеокамера и работает программа «Автоинспектор», c помощью которой производится регистрация автотранспорта и подсчет объема автопотока.

«Камера работает в течение светового дня. В настоящее время идет работа по обустройству дополнительного освещения трассы, что позволит обеспечить круглосуточную работу системы видеонаблюдения», - отметили в пресс-службе.

Фиксация заезда и выезда автотранспорта позволит обеспечить безопасность потенциальным туристам, въезжающим в Крым, и облегчит поиск угнанных машин, считают в Госавтоинспекции автономии.

«Установленная видеокамера зафиксировала прохождение около 300 автомобилей в течение часа», - добавили в пресс-службе Совета министров автономии.

В дальнейшем такие системы видеонаблюдения планируют установить в Армянске.



Имя:
Ваш комментарий:

Так что же мы ждем
16 серпня 2009 г. (14:39)
Неправильная инфа. У нас в городе за 1 час по проспекту Б.Хмельницкого на южном выезде проезжает в среднем 1500 авто в течении всех суток. За сутки - 36000 авто. А если установить стоимость проезда в 1 грн., то годовой доход составит 13,14 млн.грн.. Достаточная сумма для того чтобы этим авто сделать приличные дороги и сервис. Так что же мы ждем. ]:-o
Ладный
17 серпня 2009 г. (14:19)
А по 10гр то и работать не надо.Во блин дает.

Схожі новини: