Люди-дикари: одни громили площадку ТБО, вторые - спокойно за этим наблюдали

Переглядів: 1477

12 вересня 2018 08:01

Люди-дикари: одни громили площадку ТБО, вторые - спокойно за этим наблюдали фото
Минувшей ночью  "люди" разворотили контейнерную площадку во дворе многоэтажки по ул. Шмидта.

Перевернули мусорные баки, разбили решетку для сбора пластика, вывернули мусор.

Видео разрушений сегодня выложили в сеть жильцы многоэтажки, сопроводив вот таким комментарием:

#невЄвропу #дикунство
Те, що ми майже півночі не спали, то таке. Не звикати. Комусь весело, інші - не сплять. Але... Якби тут стояли камери відеоспостереження... Якби зловити за руки тих, хто вночі під лсд чи що там ще зробив оце... Якби вони під стрімінг відомих влогерів це прибирали... Якби в школах це показували на виховних годинах... А поки отакий пейзаж...
Хто куди, а ми, схоже, в печерний вік

От автора: Очень жаль, что большинство жителей остаются равнодушными к таким проявлениям "человеческий натуры". Извините, за негуманное предположение, но если бы придурки, устроившие это "веселье", знали, что могут получить в глаз за безобразия, то и поостереглись бы лишний раз дебоширить в чужих дворах.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 вересня 2018 г. (09:43)
а где же патрульные полицейские?
Алех
12 вересня 2018 г. (10:06)
Бабушек яерез дорогу переводят
sun_dro
12 вересня 2018 г. (10:57)
как-то ты мельчать начал. В чём проблема?
Горожанин
12 вересня 2018 г. (10:48)
Люди боятся выходить, так как эти отморозки и убить могут. Они под кайфом, это однозначно. Видеонаблюдение могло бы, конечно, помочь, но камеры, как правило, стоят высоко и рож этих тварей не видно. А вообще-то жители могут скинуться и купить пару камер - они стоят не так много, вполне "подъемные". А вот где их установить - надо хорошенько подумать. Я готов сдать деньги на камеры. А вы? 
Что касается полиции, то ее надо вызывать сразу, и по телефону называть время звонка - у них там все записывается, поэтому "откосить" уже не смогут. 
алик
12 вересня 2018 г. (11:43)
Нихрена  я за водкой  хожу в  одинадцать ночи .никто (птфу) не  доставал .правда  у меня 191 см рост .может  боятся.А   этих   челов  нухно отловить .в   сизо   .без передачи харчив  .пресонуть не сильно .все таки дети и присудить  100  часов  общественно -полезных  работ, и татарина с плеткой  .что бы не  косили.Дошли ,   отроки  баки  с мусором   валяют от   избытка  калорий  (может  их  в армию?)  .видно паханы    шибко   хорошей  ковбасою годують

Схожі новини: