Мелитополь. Подошли в парке и избили

Переглядів: 760

14 серпня 2009 11:19

Мелитополь. Подошли в парке и избили фото
Как выяснилось, в этот день потерпевший отдыхал в городском парке им. М. Горького, около 22.30 к нему подошли двое неизвестных парней и начали бить. Ограбив потерпевшего, злоумышленники скрылись. Общая сумма ущерба составила 700 грн.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2009 г. (11:53)
удивили. молодежные группировки в открытую грабят сверсников .особенно в центре.
Беспредел
15 серпня 2009 г. (20:19)
Действительно удивили. То что в парке БЕСПРЕДЕЛ и это никому не нужно, ни для кого не секрет. Несколько месяцев назад парня ограбили и убили , и что кто-то как-то почесался?
дядя ваня.
16 серпня 2009 г. (17:00)
а где- же славный милицейский батальон призванный охранять наш мирный покой. гуляет с каменными лицами в людных местах. да действительно- наша служба и опасна и трудна. надо работать в криминогенных точках города уважаемые а не шарахаться там где девочки и пиво. да ни для кого не секрет что обнаглевшие малолетки вырывают сумки и пакеты избивают девченок грабят ровесников. люди не всегда обращаются потому что разуверились в ментах обращаются когда уже деваться некуда...........
князь
19 серпня 2009 г. (08:38)
в парке ходят патрули милициянтов, которые по мнению многих там бывавших, имеют синдром Дауна, притом в выраженной форме. когда к ним обращаются, они молча смотрят на тебя и проходят далее. Действительно, часто видно, что они засматриваются на девочек, и забывают смотреть за порядком, в прошлом году был случай, когда служивые прошли мимо малолеток парней, которые курили на центральной аллее драп, и ничего страшного , а потому что эти вояки сами чуть старше чем те малолетки. и одно замечание командиру батальона, где дислоцируются эти горемыки - заставляйте их гладить форму, пусть не ходят как оборванцы, позорят и форму и себя, как парней.

Схожі новини: