Драка закончилась реанимацией

Переглядів: 1661

11 вересня 2018 13:26

Драка закончилась реанимацией фото
10 сентября около 18:00 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Дружбы в Мелитополе происходит драка между мужчинами.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и участковый офицер отдела полиции.

Одного из участников конфликта с телесными повреждениями каретой «скорой» доставили в местную больницу и госпитализировали в реанимационное отделение.

Участковый офицер опросил свидетелей происшествия и установил личность пострадавшего. Им оказался житель Мелитополя 1966 года рождения.

Следственно-оперативной группой установлено, что между потерпевшим и его соседом возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес многочисленные удары руками оппоненту и скрылся с места преступления.

Ранее судимого жителя Мелитополя 1998 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: