Фотофакт. На пути у "летчиков" - полицейские

Переглядів: 613

12 серпня 2009 09:15

Фотофакт. На пути у летчиков - полицейские фото
Жильцам не давали покоя водители машин, которые носились мимо подъездов. По словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, комиссия проверила жалобы и дала добро на установку ограничителей скорости.

"Когда мы выехали на место, с интервалом в 10-15 минут проехало три автомобиля со скоростью около 60 км/ч, - отметил А. Чаппа. - А напротив дома детская площадка, о чем только думают водители?"

Установка "лежачих полицейских" обошлась в 12 тыс. грн. А жильцы ЖСК-47 по ул. Кирова решили сами оплатить оборудование ограничителей скорости. Заявка на два объекта уже подана.



Имя:
Ваш комментарий:

дядя ваня
12 серпня 2009 г. (09:34)
касаемо альтернативно одаренных :-)за баранкой купленных в кредит ради понтов или добрым папой тачек распространятся не буду. тот не знает беды кто не видел дураков на наших дорогах. в запорожье такая нелюдь переехала девченку на пляже........ от 3 до 8. тварь выйдет и будет также жрать водку а человеку испоганена вся жизнь. да этих полицейских надо расставить по всему городу ]:
Аноним
12 серпня 2009 г. (12:04)
комиссии видно повылазило... пусть попробуют там проехать со скоростью "около 60 км/ч"... :-| Но в целом дело нужное.
____
12 серпня 2009 г. (12:31)
Там и с намного большей скоростью ездили, дорога то новая, прямая, длинная. Так что кому еще повылазило....
1
12 серпня 2009 г. (16:39)
Если водители будут соблюдать правила и ездить с нормальной скоростью (двор жилого дома все-таки), то и знаков не надо, а если будут гнать, то так им и надо))))
Горожанин
12 серпня 2009 г. (13:00)
Поддерживаю. Только не забыли бы повесить соответствующий дорожный знак, чтобы водители были в курсе препятствия.
фелибер
14 серпня 2009 г. (08:03)
а вы видели товарищи, участок дороги от "Пивзавода" в сторону межрайбазы??? там не ямы, там уже не овраги, там последствия ядерного взрыва. машины просто не хотят там проезжать- почему-то дохнут. что делать и какому министру пожаловаться?? уже у жителей улиц 40-лет октября, Ватутины, Щорса и Чапаева начинают собирать подписи, ведь по такой дороге могут отказаться ездить водители маршрута 11-а. ]:-o
2
14 серпня 2009 г. (13:58)
я тоже живу в этом районе. терпеть больше нельзя. надо идти напролом и жаловаться во все инстанции на этот безпридел.
Mike
14 серпня 2009 г. (23:19)
а почему так кустарно зделали? что не могут ровно положить?
житель розы 17
15 серпня 2009 г. (21:01)
я вот только не понял - нельзя что ли было, раскрасить их, как положено? Почему в противоположном доме, кирова 68 их разукрасили, а у нас замаскировали под цвет асфальта???
МУР
17 серпня 2009 г. (20:58)
Уважаемый автор статьи Наталья. Не нужно путать асфальтированные " наслоения " по ул. Р. Люк., 17 с " лежачим полицейским ". Главным отличием стандартного "лежачего полицейского" является его изготовление из резиновой смеси с повышенными физико-механическими свойствами, согласно ТУ У25.1-31781365-035:2005. Происходит эффективное гашение скорости, при этом практически не страдает ни подвеска автомобиля, ни само дорожное покрытие. А то, что сделали во дворе дома за 12.000 грн. назвать никак нельзя, так как продержится не более года и снова будут жалобы жильцов о каскадерах...
инспектор