Очередным проигрышем "Олком" расстроил своих болельщиков

Переглядів: 695

10 серпня 2009 13:32

Очередным проигрышем Олком расстроил своих болельщиков фото
Соперник на эту игру в турнирной таблице по последним данным занимал 12-е место, отставая от "Олкома" на шесть позиций. Поэтому казалось, что матч сложится в пользу мелитопольских футболистов. Хотя история личных встреч «Шахтера» и «Олкома» настораживала: сезон 2007/08 гг. «Шахтер»-«Олком» 2:1 «Олком»-«Шахтер» 1:2; сезон 2008/09 гг. «Шахтер»-«Олком» 1:0 «Олком»-«Шахтер» 1:1. (три победы "Шахтера" и одна ничья).

Исключением не стал воскресный матч: свердловчане доминировали на поле. Они первыми повели в счете. Полузащитник "Шахтера" Виктор Якушин "откупорил" ворота нашего голкипера Андрея Попережая на 18-й минуте. Правда, когда через небольшой промежуток времени (на 24 мин) "олкомовец" Сергей Савченко сравнял счет, болельщики еще надеялись, что наши футболисты на родном поле, наконец-то, заиграют, показав красивую и результативную игру. Однако, надеждам сбыться было не суждено. Уже через шесть минут после Савченко, нападающий "Шахтера" Александр Помазанов вывел свою команду вперед. 2:1.

Во втором тайме наши футболисты не смогли переломить ситуацию в свою пользу. Как сообщает пресс-служба СК "Олком", страсти бушевали до самого финального свистка, но в конечном итоге сказались сыгранность и более осмысленные действия свердловчан. Хозяева поля отметились беззубыми атаками, грубыми ошибками защитников, слабой игрой линией полузащиты и тактикой навала.

Во второй половине матча игрокам "Олкома" не хватило желания и мастерства. Точку в игре поставил нападающий свердловчан Артем Жадан, забивший на 90 минуте гол нашей команде. 3:1.

Благодаря этой победе "Шахтер" открывает счет своим очкам в чемпионате, а "Олком" опускается ниже в турнирной таблице.

Теперь его ждет встреча на выезде. 15 августа "Олком" сыграет в Донецке с местным "Шахтером-3".

football
10 серпня 2009 г. (16:44)
Инвалиды безногие! ]:-o :-)
sven
10 серпня 2009 г. (17:10)
Был,видел....Водили наших,как котов помойных.Печальное зрелище...
кум
10 серпня 2009 г. (20:18)
Олком - Газмяс 0:28.
грант
10 серпня 2009 г. (21:56)
мелитопольская Газмясочка проигрывает свердловской Стервочке со счетом 14:0 )))))
ропл
10 серпня 2009 г. (21:59)
Газмяааааасочкааа-газмясочкаааа )))))) Газмяааааас-газмяааааас-газмяс-газмяааас!!! МЫ- МЯсаААА, мы ГаааЗ!!!!
Shagin-Girey
11 серпня 2009 г. (07:00)
Это не "очередной проигрыш", а старая добрая традиция... :-) :-) :-)
11 серпня 2009 г. (15:54)
Жаль, хотелось бы хоть когда-то увидеть Олком в первой лиге. Чувствую, если и произойдёт такое, то уже не в этой жизни. :'(
дядя ваня
11 серпня 2009 г. (22:10)
юморист карцев как то сказал в воспоминаниях о своей юности....... мы играли не на деньги. мы играли в футбол. не берусь судить этих ребят но то что имидж спортсмена сильно подорван рекламой того же пива то это налицо. ранее спорт всегда отождествлялся со здоровым образом жизни. тренировки строгий режим просто не оставляли места для табака и алкоголя. помню какие гонки устраивал нам тренер учуяв от кого-либо табачный запах :-)
кураре
12 серпня 2009 г. (13:11)
Честно говоря не понимаю смысла существования такой команды, как "Олком". Сколько существует вторая лига(раньше она называлась иначе), столько лет в ней болтается эта команда. Были разные названия - "Торпедо", "Олком" - но суть одна и та же. Не вижу никаких поставленных целей. О какой первой лиге можно говорить, если любимец местной публики Богдан Босецкий играет за колхозную (в прямом смысле этого слова) команду и получает за это больше денег, чем в "Олкоме". Наверное Мелитополь очень бедный город, если не может финансировать покупку и содержание пристойных игроков. Так что ребята, наш удел лицезреть "подвиги" мелитопольской команды во второй лиге.
13 серпня 2009 г. (09:34)
"Олком" вылетит из второй лиги!!!!!!! :-)
томас
13 серпня 2009 г. (12:44)
Во время футбольного матча один болельщик говорит соседу: - Когда я смотрю на правого крайнего, мне кажется, что я стою быстрее, чем он бежит. Известная футбольная команда, во главе со своим тренером, возвращается на автобусе на базу после досадного поражения. На светофоре их автобус поравнялся с ассенизаторской машиной. Тренер высовывается из автобуса, машет водителю рукой и кричит: - Привет, коллега! Водитель недоуменно говорит: - Какой же я вам коллега? Вы ж посмотрите, что я везу... Тренер: - Ты посмотри, что я везу. :-)