Васильевка. Окна в школах не открываются

Переглядів: 947

10 серпня 2009 11:29

Васильевка. Окна в школах не открываются фото
Задолженности нет ни перед педагогами, ни перед техническими работниками, подчеркнула заместитель председателя райгосадминистрации Татьяна Карева в ходе встречи журналистами, которая состоялась в конце прошлой недели И еще заметила, что число школьников в районе продолжает сокращаться. В этом году их стало меньше на 154, а начиная с 2006 года – на 1021.

Что касается подготовки к новому учебному году, текущий ремонт в учебных заведениях полностью завершен. Однако почти все школы, поскольку, как правило, строились до 1990 года, нуждаются в замене окон. Но на это в районном бюджете средств нет.

Потребность же, по предварительным расчетам, составляет 10 млн. грн. Вся надежда на областную программу по замене окон. О намерении создать ее сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Николай Фролов во время недавнего визита в район.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2009 г. (11:50)
Очень важная новость как для ГОРОДСКОЙ газеты.
Скептик
16 серпня 2009 г. (12:10)
Название тупее некуда. Ни ума ни фантазии... Причем замена окон к тому, что они якобы не открываются. Их что замуровали там? ТУПО подана сама новость. То что окна старые, не значит что они не открываются.

Схожі новини: