Мелитополь. Ни дня без квартирной кражи

Переглядів: 733

10 серпня 2009 10:03

Мелитополь. Ни дня без квартирной кражи фото
Как выяснилось, злоумышленники залезли в дом через открытое окно. На совершение кражи ворам хватило одного часа. Общая сумма ущерба составила 10 тыс. грн.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, в настоящее время правоохранители задержали 29-летнего мелитопольца, который подозревается в совершении кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

дядя ваня
10 серпня 2009 г. (10:56)
я знаю что многие ищут причину разгула преступности в кризисе. бесспорно что он внес свою лепту. но дауны которые не работали не работают и не жаждут работать видимо были есть и увы- будут. при никите лысом в 60-х был развязанный свыше психоз в основе к-го был миф о том что преступность вот-вот и будет в ссср ликвидирована. только советская нация будет и только советской нации люди :-)была снесена знаменитая таганская тюрьма....... снят фильм на рижской киностудии с песнями в. с. высоцкого- послелний жулик. затея сия лопнула как мыльный пузырь.преступность можно и то только частично искоренить только жесткими мерами. пример-италия времен дуче когда вся непобедимая мафия уносила ноги в демократические штаты где попала на благодатную почву....... и хорошо себя чувствует и поныне.на руси же она процветала всегда...... при сталине уголовники были чуть ли не друзьями народа. вождь и сам сидел за грабежи и разбои и любимой песней его была- с одесского кичмана бежали 2 уркана.......в оккупированной одессе несмотря на жесткие меры против уголовников со стороны румынских властей- бандитизм и воровство процветали и единственным кто нанес удар по системе был маршал жуков.у нас же в незалежной самостийной преступность будет процветать.причина- полное отсутствие жестких мер и несовершенные законы...... поголовная коррупция и боязнь ответственности со стороны правоохранительного начальства. ]:-o

Схожі новини: