В Украине учреждена новая церемония

Переглядів: 555

9 серпня 2009 11:41

В Украине учреждена новая церемония  фото
Согласно документу Кабмин, Совет министров Крыма, областные, Киевская и Севастопольская горгосадминистрации должны обеспечивать проведение официальной церемонии поднятия государственного флага в городах Киеве и Севастополе, областных и районных центрах, других населенных пунктах.

Также эти ведомства должны организовать в рамках празднования Дня государственного флага проведение разъяснительно-просветительских мероприятий, посвященных истории флага и других государственных символов.

Кроме того, предлагается органам местного самоуправления установить флаги на центральных площадях, проспектах, улицах, площадях в населенных пунктах Украины и провести работы по надлежащему обустройству мест установки флагов.



Имя:
Ваш комментарий:

Украинец Мелитополя
9 серпня 2009 г. (12:51)
И это правильное решение. У меня дома всегда развивается флаг Украины, Украина - это моя Родина и я буду любить ее всегда и при любых раскладах. :-[
Дятел с парка
9 серпня 2009 г. (14:04)
Мне больше нравиться как в штатах, у них традиция что на день независимости на них инопланетяне нападают. Очень рад за Украинца Мелитополя у которого дома под вентилятором развивается флаг, а еще раз за наших педагогов, которые должны теперь 1 сентября в соответствии с приказом министра образования, вместо урока мира проводить урок НАТО, и еще в каждой школе должен быть оборудован класс НАТО, стены которого должны быть покрашены в голубой цвет. С одной стороны я вроде и за поднятие флага, но с другой стороны у нас как у собаки Павлова уже рефлекс на выдумки нашего президента.
Аноним
9 серпня 2009 г. (16:49)
я Родину свою люблю но ненавижу государство. ]:-o
АГА
11 серпня 2009 г. (12:12)
Это типа: я Родителей люблю, но ненавижу их дом. Пипец, совдепия зажигает. :-|
юрий.
11 серпня 2009 г. (22:26)
вообще-то это слова из песни а. розенбаума......... а касаемо совдепии то все мы вышли оттель.но любить государство в том виде каком оно представлено ныне может только мазохист или умалишенный.есть впрочем форма инвалюционного психоза с комплексом вины но это уже дебри. а родину и государство никто из здравомыслящих людей не отождествляет. в противном случае это приводит к массовому психозу как в той же германии времен нацизма.

Схожі новини: