Новинка от Art-tech – модель Eagle Eye с уникальной изюминкой

Переглядів: 905

9 серпня 2009 10:59

Новинка от Art-tech – модель Eagle Eye с уникальной изюминкой фото

Вертолеты универсальны! Для них не нужен специальный аэродром, потому как этот летательный аппарат способен подняться вверх почти с любой устойчивой площадки. Состоятельные люди нашей планеты давно уже используют вертолет в качестве транспортного средства. Они просто выходят к себе во двор, садятся в вертолет и взлетают ввысь, пролетая над бесконечными автомобильными пробками. Удобно? Безусловно! Но по карману пока не для каждого смертного. В данной статье особое внимание хочется уделить собрату настоящего вертолета – миниатюрной копии. А именно - рассказать о радиоуправляемой модели вертолета Eagle Eye от знаменитой компании-производителя Art-Tech.

Производители решили добавить модели Eagle Eye изюминку. А именно такие радиоуправляемые игрушки стали оснащены видеокамерой. Сложно поверить, но в этой модели воплощены самые передовые технологии: миниатюрность, безупречный дизайн, два мощнейших мотора 370 серии и еще плюс ко всему прочему вмонтирована беспроводная видеокамера, передающая фото и видео файлы персональные устройства (компьютер или телевизор). Рассказывая про эти радиоуправляемые вертолеты, на ум приходит русская пословица: «Мал золотник, да дорог!» И действительно, эти уникальные в своем роде радиоуправляемые модели компании Art-Tech, которая горда своей разработкой.

Если Вы еще никогда не имели дело с игрушками на радиоуправлении, то данная модель подойдет для Вас, как нельзя лучше. В комплекте Вы найдете компьютерный симулятор, благодаря которому можно освоить навыки управления и отточить свои умения. Специалисты компании-производителя уверяют, что радиоуправляемый вертолет Eagle Eye довольно стабилен во время своего полета, а также податлив к контролю как в помещении, так и на открытом воздухе.

Надо понимать, что все радиоуправляемые модели компании Art-Tech отличаются высоким качеством и производятся из экологически чистых, безопасных материалов. Именно это обстоятельство заставляет владельцев магазинов игрушек приобретать именно эти игрушки оптом. Качество материалов и сборки делает вертолеты Art-Tech оставаться лидером продаж.

На правах рекламы



Имя:
Ваш комментарий:

Бррррррр
16 грудня 2009 г. (14:28)
Сюда поместите коментарий

Схожі новини: