В области защитят потребителя коммунальных услуг?

Переглядів: 703

8 серпня 2009 14:37

В области защитят потребителя коммунальных услуг? фото
Первый замминистра ЖКХ Украины Александр Мазурчак представит начальника Государственной жилищно-коммунальной инспекции в Запорожской области Ирину Солонникову. Жилищно-коммунальная Госинпекция создана в Украине в рамках реформирования ЖКХ, сообщает "Репортер Запорожья". Ее подразделение на территории нашей области будет контролировать соблюдение законодательства, стандартов и правил в сфере ЖКХ, надзирать за выполнением инвестиционных и региональных программ развития отрасли. А также участвовать в разработке мероприятий по надежной и безаварийной поставке воды и тепла.

Инспекция будет применять санкции к предприятиям ЖКХ и ЖЭКам, принуждать их контролировать качество, то бишь будет защищать потребителя, как отметил министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко, а не поставщика жилищно-коммунальных услуг.

Напомним, что Ирина Солонникова с марта 2007 года работала заместителем начальника управления ЖКХ Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
8 серпня 2009 г. (17:30)
Ага, мадам работала замначальника в ЖКХ. а теперь будет бороться с ЖКХ. Плохо верю. Скорее всего, будет очередная надуманная кормушка для бюрократов.
дядя ваня
10 серпня 2009 г. (12:53)
рок против наркотиков....... пчелы против меда....... жкх против жкх. эта защитит. :-)
Генрих
11 серпня 2009 г. (15:41)
Породия, да и только, значит качество будут контролировать, качество чего - кто лучше соврет, лучше бы освоение денег контролировали.

Схожі новини: