Топ 5 брендов питьевой посуды - рейтинг магазина HomeMarket

Переглядів: 3755

31 серпня 2018 11:51

Топ 5 брендов питьевой посуды - рейтинг магазина HomeMarket фото

Bohemia

Посуда Bohemia - это уникальное сочетание вековой истории и изысканности с современными технологиями. Именно благодаря Богемском стеклу, чешская посуда стала известна всему миру, именно благодаря изысканности ее так любят европейцы.
Особою планку среди посуды этого класса занимает питьевая посуда. В первую очередь они выглядят дорого и мега шикарно. Да, она стоит дорого, но когда обращаешь внимание на качество, богемское стекло, то понимаешь, что это действительно просто копейки. Пожалуй, большым преимуществом этого бренда является сочетание утонченности и элегантности с качеством и надежностью. Даже после нескольких лет пользования посудой фирмы, он будет выглядеть "по-богемски".

Люминарк

Бренд Люминарк славится качеством кухонной посуды. Главный принцип компании: высокое качество при сохранении доступной цены. Этот принцип позволяет компании приобретать популярность. Ведь все хозяйки мечтают о качестве и дешевизне посуды. Беря бокалы этой марки в руки, сразу видишь насколько изящно сделаны узоры, насколько удачно скомпонованы стили. Приобретя посуду этой компании, помните, каким бы крепким небыл хрусталь или стекло, все требует аккуратного обращения и ухода.

Arcoroc

Arcoroc - мировой лидер по производству стекла и хрусталя в мире. Данный бренд предлагает широкий спектр высококачественных и изысканных бокалов, стаканов. В первую очередь удивляет их простота и изысканность. Через простой, безпафосный силь, дизайн они смогли подчеркнуть изюминку своего бренда. Сейчас продукцию компании используют рестораны ведущих стран мира, ведь минимализм и красота бокалов, завораживает. Также Arc International является французским производителем и дистрибьютором товаров для дома и HoReCa.

Paşabahçe

Эта компания специализируется на изготовлении стеклоизделий. Их продукция поставляется исключительно из Турции, там же и находится сама компания. Особенностьих посуды заключается в эстетическом восприятии. На первый взгляд обычный бокал, а присмотревшись замечаешь невероятные стеклянные узоры выполнены в турецком стиле. Попробуйте найти на нашем рынке продукции что-то вроде их изделий. Огромным плюсом служит разнообразие цветов и их оттенков, гамма их сочетание протсо поражает и завораживает. Важным фактором, влияющим на быстрое развитие компании является качество. Несмотря на свои эстетические изюминки, посуда является качественной и прочной. Это не значит, что она не бьется, нет, это значит, что при заботились обращении с ней, она прослужит дольше другой посуды.

Неман

Неман - стекло завод, который находится в Белоруссии, на нем работают лучшие скульпторы, дизайнеры всей страны.
Продукция компании Неман не славится чрезмерными цветами, узорами. Однако скульптуры, размещенные на бокале вместо его ножки удивляют, как мастера так умело все скомпоновали, как такое возможно. Ножка в форме сердца, бубны, крестика, а неприметные узоры дополняют картину всей продукции, добавляет к ней нотки любопытства и загадочности.

*




Схожі новини: