Куда пойти в Мелитополе на выходных: праздники для школьников и дошколят, футбольные баталии

Переглядів: 1606

31 серпня 2018 20:15

Куда пойти в Мелитополе на выходных: праздники для школьников и дошколят, футбольные баталии фото
Выходные в Мелитополе пройдут под знаком старта нового учебного года в школах и внешкольных учебных заведениях.

В субботу, 1 сентября, в День знаний в 8.00 в школах прозвенит первый звонок. В 9.15 в Мелитопольском городском краеведческом музее пройдет краеведческий час для школьников.

На стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 16.00 состоится матч чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд (Высшая лига) между "Мелитопольской черешней" и ФК "Портовик" (Мариуполь).

В 17.00 в ДК железнодорожников - День открытых дверей у народного театра танца "Золушка" "Танцюємо саме тут". Детей и родителей ждет развлекательная программа с участием гостей - Гарри Поттера и его подруги Гермионы.

В 19.00 в сквере "Дружбы народов" для школьников будет проведен праздник "С новым учебным годом!".

В воскресенье, 2 сентября, Дворец детского и юношеского творчества приглашает детей и взрослых в свой скверик, где в 10.00 начнется традиционный праздник "Дворец приветствует ребят - выпускников и дошколят".

В 10.00 в библиотеке им. М. Горького начинает работу детская творческая мастерская. С 10.00 до 11.00 здесь же будет проходить заседание Клуба интеллектуального развития "Дети - Творцы".

А в детской библиотеке "Мальвина" с 10.00 до 12.00 будет работать клуб семейного досуга "Happy Land"; в 12.00 в 3D-кинотеатре "Детские мечты" детвора сможет посмотреть мультфильм.

-----------------------
С 09.00 до 22.00
, ежедневно, семейный ресторан быстрого питания "Любимый повар" ждет гостей. Только здесь - лучшая цена на суши и пиццу в городе!
При заказе от 200 грн
. - доставка бесплатно.
-----------------------


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: