Мелитополь. Незапертая дверь – зеленый свет для воров

Переглядів: 699

7 серпня 2009 09:52

Мелитополь. Незапертая дверь – зеленый свет для воров фото
Двух мобильных телефонов 5 августа лишился 58-летний мелитополец, проживающий в одном из общежитий на микрорайоне. В этот день потерпевший оставил входную дверь в свою комнату незапертой. После возвращения обнаружил пропажу. Что примечательно, для совершения кражи злоумышленником хватило 30 минут.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, общая сумма ущерба составила 1,1 тыс. грн. По данному факту проводится проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 серпня 2009 г. (21:13)
свои коней уводят- народная мудрость
дядя ваня
8 серпня 2009 г. (10:26)
да понятно что не приехали с песчаной поживится добром мужика. мир не без добрых людей та й свинота не перевелась. добрые соседи по общаге кто же еще. ]:-o
МУР
9 серпня 2009 г. (13:24)
Становится страшно. Количество квартирных краж растет с каждым днём в нашем городе. Среди потерпевших по данному виду преступления в этом году, пять или шесть сотрудников прокуратуры, один судья, депутат, предприниматели, простые люди. Похищают только деньги и золото, оргтехнику уже не берут. Последнего вора - грузина, который был установлен милицией, застрелил владелец квартиры, когда тот " шел на дело ", а старший группы по раскрытию квартирных краж в уголовном розыске теперь лежит в травме МГБ № 1. Ведь его подстрелили ( 6-ть огнестрельных ранений ) на прошлой неделе. И теперь он помочь людям ещё долго не сможет. Так что, выздоравливайте Андрей Евгеньевич, мы все ждём вашей помощи. С уважением, МУР.
дядя ваня.
9 серпня 2009 г. (18:36)
присоеденяюсь.скорейшего выздоровления.
дядя ваня
9 серпня 2009 г. (18:45)
я конечно не сторонник жестокой диктатуры но.......... демократия как дерьмо. если много и свежая то вонища невообразимая. лет 20 назад появление мента приводило в трепет....... а чтоб стрелять ]:-oна моей памяти всего одно убийство да и в том шерше ля фам и водка замешаны. убийство начальника детской комнаты григорьева. оперотряд мимсха давал проср....... ся так что шпана шарахалась врассыпную. сейчас же вонючий бомж требует адвоката :-)насмотрелись кина блин.

Схожі новини: