Все выступления спортсменок СК "Фокис" на чемпионате Украины по пауэрлифтингу - призовые

Переглядів: 887

6 серпня 2009 15:57

Все выступления спортсменок СК Фокис на чемпионате Украины по пауэрлифтингу - призовые фото
Как рассказали участницы чемпионата, пауэрлифтеры СК "Фокис" Татьяна Фролова, Дарья Слюсарь и Анастасия Тарасенко, в составе сборной Запорожской области они защищали честь нашего края на соревнованиях, где были представлены практически все регионы Украины.

Т. Фролова выступала в весовой категории свыше 82 кг, Д. Слюсарь - до 52 кг и А. Тарасенко - 48 кг. У каждой было по три подхода. По словам Насти и Даши, которые тренируются под руководством заслуженного мастера спорта Татьяны Николаевны Фроловой, они выполняли задачу, поставленную перед ними тренером: поднять вес и сделать это максимально технично. Спортсменки выполнили эту задачу, показав при этом хорошие результаты.

Ну, а Т. Фролова, как всегда была на высоте. В итоге, мелитопольские пауэрлифтеры завоевали два первых места, два вторых и одно третье, т.е. все выступления наших спортсменок стали призовыми. А это добавило очков в актив женской сборной области, которая завоевала первое место и стала сильнейшей в Украине, опередив даже своих стабильно побеждающих соперниц из Днепропетровской команды.

Д. Слюсарь на чемпионате Украины подтвердила звание мастера спорта, а ее одноклубница А. Тарасенко выполнила норматив кандидата в мастера спорта. И если у девушек небольшой перерыв в соревновательном календаре, то у их тренера Т. Фроловой после чемпионата Украины новое испытание - подготовка к чемпионату Европы по пауэрлифтингу, который пройдет в начале декабря в Бонне (Германия).



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
6 серпня 2009 г. (20:36)
девочки молодцы. так держать. но про ск фокис слышу впервые. где он находится.
рамзес
7 серпня 2009 г. (21:36)
МОЛОДЦЫ! сам лифтингом занимаюсь. Но вот про СК "фокис" тоже ничего не слышал... поведайте месторасположение:)
читатель
9 серпня 2009 г. (13:10)
как я понял это спортклуб при обществе инваоидов. знаю что их руководитель молодчага давно уже занимается пауэрлифтингом и достойную смену подготовила. так держать

Схожі новини: