В Запорожье водитель BMW переехал отдыхающую на пляже девушку

Переглядів: 689

6 серпня 2009 13:09

В Запорожье водитель BMW переехал отдыхающую на пляже девушку фото
По словам очевидцев происшествия, за рулем автомобиля находился пьяный водитель. Как сообщили в областном ГАИ, водителю авто 23 года.

"Предварительный диагноз, поставленный 17-летней пострадавшей - переломы костей таза, сдавливание обеих голеней, состояние средней степени тяжести. Девушку доставили в реанимационное отделение областной детской больницы", - рассказал руководитель независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.

По словам медиков, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Как отмечает издание, это подтверждают очевидцы произошедшего. По словам отдыхающих, после наезда на девушку BMW занесло и машина оказалась в воде. По неподтвержденной информации, пьяного водителя уже задержали.

Напомним, в конце июля в Запорожской области 34-летняя женщина погибла в результате обвала грунта на пляже на берегу Азовского моря.



Имя:
Ваш комментарий:

достали!
6 серпня 2009 г. (16:20)
Ну сколько можно давать в газете ложную информацию! Ну ладно бы, был бы у нас не маленький городок, где на одном конце чихнут, а на другом будь здоров скажут, а мегаполис какой-нибудь. А так ведь очень многие прекрасно видят, где газета лжет. В данной статье указан ложный возраст женщины, попавшей под обвал. Причем в первоначальной статье был указан возраст 32 года, здесь 34, а на самом деле ей 23. И это уже не первый случай, когда я лично вылавливаю в газете ложные данные. Уважаемые журналисты!! Вам что, действительно все равно, что вы лжете? Хотя бы подумайте о том, как вы обижаете подобными сведениями людей, которых ваша неверная информация касается непосредственно.
читатель
6 серпня 2009 г. (14:38)
нелюдь. ибо скотиной назвать подобного морального урода нельзя ввиду того что от скотины большая польза а от этой мрази на колесах разрезающим в пьяном виде на авто купленным в кредит или на папкины денежки- только кровь и слезы. после таких травм человек видимо на всю жизнь останется инвалидом а это........... в лучшем случае отсидит и опять сядет за руль............. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oгуманисты шакалы где вы. если б вашу дочь травмировали так............
Аноним
6 серпня 2009 г. (19:52)
отрубить голову - достойная награда водителю
Фельд
7 серпня 2009 г. (18:57)
Не понял совершенно, зачем тут последний абзац? "Напомним..." Кому, о чем, тут какая связь? Что общего? Там пляж... и тут пляж... один на море, а другой на Днепре. А чего сюда не приплели 9/11 или повышение цен на газ?
анархистко
12 серпня 2009 г. (23:41)
Ты достали -всех посадить, казнить и т.д!Анархия -мать порядка, так вот, что хотим то и делаем
беглая
17 серпня 2009 г. (01:11)
Ув. Достали со второго поста, Вы чё, таваращ? Какая лож? Что за наезды только лишь по поводу возраста. Какая разница сколько ей лет, главный факт тот, что девушку переехали. :-(

Схожі новини: