Мелитополь. Движение на ул. Бейбулатова откроют через 12 дней

Переглядів: 1153

6 серпня 2009 10:53

Мелитополь. Движение на ул. Бейбулатова откроют через 12 дней фото
АП «Теплосеть» производит замену участка магистрали. В результате чего проезд на ул. Бейбулатова с Кирова закрыт, это доставляет немало неудобств водителям транспорта. Как говорят сами мелитопольцы, коммунальщики дорогу разрыли, однако никаких ремонтных работ с их стороны не наблюдается.

Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа до 18 августа работники "Теплосети" должны завершить ремонтные работы, после чего подать заявку на асфальтобетонный завод для восстановления проезжей части.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
6 серпня 2009 г. (11:28)
Да и вообще этот участок дороги давно пора закрыть, либо ограничить движение, по дороге школа, а авто несутся на всех парусах, по Бейбулатова проходит машин больше, чем по трассе.
aaa
6 серпня 2009 г. (13:29)
Эта дорога хоть чуть-чуть разгружает проспект. Давно пора городским властям напрячься и выбить денег на восстановление улиц Ленина, Горького, Чайковского, Фрунзе. Иначе через 2-3 года летом город окончательно остановиться. А так хотя бы местный транспорт мог бы ездить по этим параллельным улицам. Щас эти улицы выглядят также как октябре 1943 года, когда наш город оставили немцы, а может и хуже ]:-o
Фельд
7 серпня 2009 г. (09:39)
Что-то вечно на этом месте роют... Может, и закапывать не стоит?
Аноним
7 серпня 2009 г. (02:06)
Эта дорога не проспект разгружает а дает возможность без соблюдения элементарных правил дорожного движения объехать гаи. При этом машины на скорости 80-100 проезжают мимо выхода из школы расстояние от калитки до дороги метр полтора и ни заграждения ни хрена. Перехода нет даже!
777
8 серпня 2009 г. (20:54)
Вот и хорошо, что проезд закрыт. А то ведешь ребенка в д. сад и такое ощущение, что идешь по автобану. А еще школа рядом. Идея разгрузить проспект конечно хорошая, но с недорабрткой. пусть бы тогда знак ограничения скорости поставили. А то получается одно за счет других

Схожі новини: