Кравчук сделал обидное заявление об украинцах (видео)

Переглядів: 1504

28 серпня 2018 12:33

Кравчук сделал обидное заявление об украинцах  фото
Граждане Украины оказались "рабами и холуями", а не высокообразованными гражданами.

Такое заявление сделал в эфире телеканала ZIK первый президент Украины Леонид Кравчук. По его словам, после 27 лет независимости нашей страны он разочаровался в украинцах.

“Но большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями. Они начали исполнять заказы, служить неправдой тем, кто их нанял на эту службу и таким образом не сформировалась до настоящего времени политическая элита, эрудированная, патриотическая, у которой знания и дух работают вместе", – сказал первый президент.

По его словам, оказавшиеся у власти политики "исполняют заказы" своих покровителей.



Источник: newsoboz.org


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 серпня 2018 г. (12:40)
А че не так? Раб всегда мечтает освободиться от хозяина, самому стать хозяином и иметь своих рабов. Учите историю, нэрабы! 

А холуями как были всю историю, так и остались
Anonim
28 серпня 2018 г. (13:20)
Так подайте на него в суд.
Вован
28 серпня 2018 г. (20:13)
Сначала украинцы были рабами поляков, татар крымских, теперь - пиндосов и самих себя
Anonim
29 серпня 2018 г. (10:54)
Мэр Днепра - На Украине не гражданское общество, а унылое говно.
О. Иванкевич
29 серпня 2018 г. (12:52)
Та ладно, прозревать начинаем??? А может скаканем еще или говно американское в жовто-синий цвет покрасим? Что не так то?

Володимир
29 серпня 2018 г. (14:30)
Мы наш, мы новый мир построим? Кто был никем... и т.д.? -Так эта хохмочка уже была, как говорят в Одессе. Восставшие рабы поменялись местами с хозяевами. А кремлевские жены первым делом выпотрошили царские сундуки и повыряжались в их содержимое. А потом спецмагазины, спецраспределители, очередь внеочередников и понятия: социальное происхождение, член семьи врага народа и т.д. и т.п.
Anonim
30 серпня 2018 г. (12:13)
Есть факты или так поп...здеть захотелось в комментах?
Когда такое говоришь, пожалуйста, номер дела, фамилии и где можно ознакомиться с материалами дела. А так ты - пустое трепло
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:21)
Так это Володька Коломиец
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:20)
А майданное быдло распотрошило Межигорье и дом Пшонки. Причем не национализировало, а рассовало по карманам.

Кстати, дебил, когда в Межигорье детский лагерь откроют? 
дух
29 серпня 2018 г. (17:13)
Поезд тянется змеей исчезая в городах  растворяясь в сумерках
Я читаю свою жизнь в отражении стекла вижу я свои глаза
Вижу я только себя на столе дрожит стакан
Водка с болью пополам я сегодня буду пьян
Я забуду хоть на миг все что будет едкий дым
За окном сгустился мрак и в вагоне дали свет
Как то все вокруг не так может это пьяный бред
Стук колес сведет с ума ритуальный танец тьмы
Чертов дождь с ним за одно прочь уносятся огни проходящих поездов
В те места где я чужак где не буду никогда
Не пройти мне всех дорог не поможет даже Бог
Мне одна дорога в ночь и сомнения мысли прочь
Вот уже и солнца свет пробиваясь сквозь туман
Озаряет новый день а в голове еще дурман
Тамбур холодом объят сигареты никотин 
Крепкий чай да на тощак я один опять один 
Что жалеть что есть то есть новый день опять дела
Ах шальная голова до чего ж ты довела 
Пол часа и мне сходить люди судьбы имена разбегутся кто куда




гость
11 вересня 2018 г. (12:56)
в украине эра безразличия это тихое трусливое РАБСТВО!

Схожі новини: