Лучшие лайфхаки для школьников

Переглядів: 1174

26 серпня 2018 12:50

Лучшие лайфхаки для школьников фото
Родители считают, что школа это просто, как дважды два. Но детей в ее стенах ожидает много трудностей, справиться с которыми помогут дельные советы, собранные на просторах интернета. 

Если вас ищут по всей школе, то не стоит бежать на улицу или в туалет – это тривиально и старо как мир. Лучший способ – пойти в учительскую. Если вас ищут сверстники, они не смогут вас там достать просто так без учителя. А учителя скорее всего не поймут, что вы такой хитрый.

Хочешь списать? Садись за передние парты. Что? Глупо скажет кто-то и будет категорически не прав. Кто сидит на первых партах? Ботаны и задроты, а за кем следит учитель меньше всего? Ну вы поняли да. Главное не садиться на центральный ряд. Лучше сесть на боковой причем с той стороны которая заставлена учебниками, журналами и прочей утварью, нам же списать все таки надо.

Хотите вызывать больше уважения у преподов? Если вы один из тех, кому важно, как на вас смотрят преподы, то лучше всего остаться на часок в школе и сделать вид, что делаете уроки (ну или сделать их). Запомните – человек, который знает все обо всех – уборщица, если она вас заметит, скорее всего, уже завтра о вас узнают учителя.

Школьные лайфхаки бывают как новые, так и старые. Этот вот стал возможен только сейчас, когда у каждого школьника есть смартфон. Настройте интерфейс под себя, это позволит вам сократить время входа-выхода из различного софта в разы, что позволит лишний раз не спалиться при попытке списать.

Устал? Скучно? Ничего! Если ты девочка просто распусти волосы, за ними все твои действия останутся незамеченными. Ну а ежели ты мальчик или у тебя короткие волосы, просто протяни наушник через рукав и обопрись рукой на ухо – профит!

Не зарядили телефон – не беда! Выключите его во время зарядки или включите режим полета, первый вариант ускорит зарядку в 3 раза, второй – в два!

Хотите учить стихи быстро и качественно? Раньше такие школьные лайфхаки звучали так: «рассказывайте его перед зеркалом». Но мы то с вами продвинутые люди, «Запишите чтение стиха на диктофон и учите вместе со своим голосом, это как запоминать текст песни, только без музыки (увы)».

Главное помните – школа не вечна и когда-то вы вспомните это время с улыбкой, наверное.

источник: http://storymil.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: