Мелитопольский район. Со стихийными рынками пока не удается договориться

Переглядів: 577

4 серпня 2009 13:42

Мелитопольский район. Со стихийными рынками пока не удается договориться фото
Как ее решить, 4 августа в райадминистрации обсуждали представители районной власти, налоговой инспекции и ГАИ. Сотрудники последней службы отмечали, что располагающиеся на обочинах дорог торгующие создают аварийные ситуации. В летний период, когда по трассам передвигается в три раза больше автомобилей, это особая проблема.

Кардинальное решение, сошлись во мнении участники встречи, оборудование специальных площадок для торговли сельхозпродукцией, в частности на выезде из Мелитополя в направлении с. Константиновка. Но поскольку средств в бюджете района нет, единственный выход - продолжать рейды по местам стихийной торговли.

Как пообещал председатель райсовета Алексей Неделько, этот вопрос не повиснет в воздухе, помощи в его решении Мелитопольский район намерен просить у областной власти.



Имя:
Ваш комментарий:

Крестьянин
4 серпня 2009 г. (22:32)
Ну, естественно, проще всего бороться с простыми смертными а не с коррупцией во всех сферах нашего общества. Зачем заниматься благоустройством торговых площадок, если проще разогнать торгующих. Не туда тратите силы и средства, господа властьимущие. ]:-o
Аноним
5 серпня 2009 г. (20:05)
А что, Радькова посадили или уволили? Вроде бы он председатель райсовета. :-)
Аноним
5 серпня 2009 г. (23:09)
Пардон, ошиблась, не Радькова, а Есипенко.

Схожі новини: