Мелитополь. Опасный автомобиль - "Таврия"

Переглядів: 672

4 серпня 2009 10:24

Мелитополь. Опасный автомобиль - Таврия фото
Утром 31 июля на пр. 50-летия Победы столкнулись «Запорожец» и «Таврия», три человека попали в больницу с различными травмами. По данным ГАИ, «Запорожец» по неясным причинам выехал на встречную, и врезался лоб в лоб с «Таврией». Очевидцы ДТП в свою очередь утверждают, что виновником происшествия стал неизвестный водитель «восьмерки», который зацепил «Запорожец», отчего его вынесло на встречную полосу.

Около 19.30 1 августа по дороге на с. Садовое в кювет вылетела «Таврия». Двое молодых ребят, которые в момент аварии находились в салоне авто, попали в реанимацию с тяжелыми травмами.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 серпня 2009 г. (11:08)
не так страшен русский танк как его пьяный экипаж.ну а коль серьезно то ребят жаль.
Дмитрий
5 серпня 2009 г. (22:55)
Авария серьезная, водителям и пассажирам действительно повезло. Обратите внимание, что за два месяца на одном и том же месте два ДТП, в которых виноваты пролетающие мимо автомобили (вспомните Шевроле, сбившее опору). Пока на этом участке будут лежать плиты с вылезшей арматурой, здесь будут аварии. Все, проезжая здесь, слышали странное посвистывание колес автомобилей. Это из-за того, что срабатывает стояночный тормоз при ОТРЫВЕ от проезжей части задних колес. Вывод: в авариях виновата городская власть, и она должна за них нести персональную ответстственость.
онаний
7 серпня 2009 г. (15:23)
димчик ну ты и загнул *срабатывает стояночный тормоз при ОТРЫВЕ от проезжей части задних колес* Мабуть у тебя в голове вавка, или сработал стояночный тормоз!

Схожі новини: