Как я подружился с кандидатом в президенты

Переглядів: 997

22 серпня 2018 12:06

Как я подружился с кандидатом в президенты фото
Полчаса назад я подружился с лидером «Гражданской позиции» и одним из лидеров президентской гонки Анатолием Гриценко.

Разумеется, подружился в Фейсбуке. Но он постучался ко мне первым!

Дело в том, что сегодня А. Гриценко проводил пресс-конференцию в Запорожье. Я был на ней среди других коллег, одна из них сказала, что вчера общалась с Анатолием Степановичем в сети. Тот заметил, что свой Фейсбук ведет сам и регулярно. После окончания пресс-конференции мы общались неформально, и я пообещал, что непременно постучусь к нему в друзья сегодня вечером. В ответ он сказал, что вечера ждать не нужно, и немедленно постучался ко мне сам. Так мы и подружились.

Но это деталь. Главное, что он сказал, а мы услышали. Он откровенно говорил о путях наведения порядка в стране, выходе из состояния «странной войны», реальной борьбе с коррупцией, путях развития экономики и многом другом.

Обо всем этом я обязательно расскажу завтра на сайте, а также в ближайших номерах «МВ» и «Надежды».


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
22 серпня 2018 г. (12:33)
Миша!!!ты ему нужен на выборы .а потом нафиг.кстати,военные его презирают.
Мелитополец
22 серпня 2018 г. (12:34)
Как несёт провинциализмом....
Равик
22 серпня 2018 г. (12:36)
Не дружи с ляшко.не так поймут.а ,вообще,дружи со всеми.по очереди.глядишь,и домик в Израиле купишь.
гость
22 серпня 2018 г. (12:44)
Совсем ниц пал...
Anonim
22 серпня 2018 г. (12:50)
Этот гад Гриценко знает, КАК выйти из кризиса? Ой-вэй! Я вас умоляю, не делайте мне нервы! Он уже был у ТОГО корыта, просто захотел снова сцнцть рыло в кормушку. Почему же он в сое время на реформировал армию, ведь он был министром обороны и ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ, что на нашу страну давила и в то время Мацква! Почему же он ву свое время не боролся с коррупцией - даже ни слова о ней не говорил? Не видел, что она есть? Трепло и сволочь этот Грицентко. Его планы прекращения войны ( он как-то проговорился) - переговоры с Мацквой и "руководством" недореспублик. Гриценко - кремлевский халуй! А ты, Кумок, никогда не разбирался в людях и знакомых, заводил друзей, а потом предавал их! Сколько таких было? Ты и не помнишь, да, Мишя! Для тебя люди - мусор. Ты рпссматриваешь "дружбу" с ними настолько, насколько человек тебе ПОЛЕЗЕН. А после теряешь к нему всякий интерес. Ты не можешь дружить бескорыстно. Вот и теперь с Гриценко - у тебя свои планы. И не ври, что их нет.   
Anonim
22 серпня 2018 г. (14:51)
Обдрочиться НОВОСТЬ!Кумок теперь не мой руки,которыми дотрагивался до претэндента!

Схожі новини: