На Набережной в Запорожье перевернулась маршрутка, водитель был пьян (фото)

Переглядів: 900

22 серпня 2018 10:06

На Набережной в Запорожье перевернулась маршрутка, водитель был пьян  фото
На месте ДТП работали спасатели, медики «скорой» помощи и инспекторы патрульной полиции. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, вчера вечером, 21 августа, напротив отеля REIKARTZ маршрутка MERCEDES BENZ №89 наехала на преграду и перевернулась. Сообщение о ДТП правоохранители получили в 21:57.

«Гражданин рассказал, что ехал по Набережной Магистрали со стороны ул. Лермонтова в сторону Бульвара Шевченка и напротив отеля REIKARTZ не придерживался безопасной скорости, и дистанции, не справился с управлением в ходе чего совершил наезд на бетонный бордюр и автомобиль перевернулся», — комментируют в полиции.

К счастью, в салоне маршрутки не было пассажиров, машина ехала с места ремонта до места стоянки. Однако, инспекторы установили, что 31-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В крови мужчины обнаружили 3.23 промилле алкоголя. На водителя были составлены протоколы по ст. 124, ч. 3 ст. 130 и постановление по ч. 4 ст. 126. Автомобиль эвакуировали, от госпитализации в больницу мужчина отказался.











Источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: