Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1548

22 серпня 2018 09:22

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 22 - 28 августа 2018 года
Ровесники Независимости
В 1991 г. наша страна обрела независимость. 27 лет для страны – это младенческий возраст. А люди, родившиеся в 1991-м, уже строят новую Украину, работают на ее благо. Понимают ли, что являются ровесниками нашей страны, почему выбрали свою профессию и о какой Украине мечтают, одногодки независимости рассказали нашему изданию

Тест на нервы

Чтобы пройти профосмотр в Мелитополе, нужно иметь крепкие нервы и много времени. Почему медики с этим не согласны?

Громкий процесс – громкие заявления

В судебном заседании по резонансному делу правоохранителей обвинили в пособничестве бандитам

Младшеклассников будут кормить лучше - но не всех

В мелитопольских школах бесплатно кормить всех учеников первых - четвертых классов не будут. Такое решение принято на "тайном" заседании исполнительного комитета. О его проведении не было известно заранее, также информации о заседании не было в графике работы исполкома. Согласно этому решению обеспечивать горячими обедами будут только детей льготных категорий.

Земляки: Капитан первого ранга
Мои родители родились и выросли далеко от Мелитополя, но с 1944 г. и до последних дней жили и работали в нашем городе. Жизнь они прожили трудную, но интересную, старались приносить пользу людям и обществу. Вот и решил я о них написать, и начинаю по старшинству – с отца – Мукасеева Давида Семеновича.

Ноу-хау по-украински: уксус из воды

На первый взгляд, кажется, что сложные многокомпонентные продукты нужно в первую очередь подозревать в фальсификации и соответственно регулярно тестировать. На самом же деле даже очень простые продукты недобросовестные производители умудряются подделывать. Яркий пример тому - раствор уксусной кислоты.
Из года в год Центр экспертиз «Тест» тестирует этот незатейливый, но очень важный в кулинарии и особенно консервировании продукт, и из года в год находит нарушения.

Свадьбы с изюминкой

18 августа в Мелитопольском городском РАГСе наблюдался очередной ажиотаж, связанный с «магической» датой. Судя по количеству заявленных на регистрацию браков, многие молодожены намеренно решили начать семейную жизнь в день «трех восьмерок».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: