Мелитополь. Игорный бизнес хочет получить из бюджета полмиллиона гривен

Переглядів: 926

3 серпня 2009 13:58

Мелитополь. Игорный бизнес хочет получить из бюджета полмиллиона гривен фото
Вернуть казне нужно полмиллиона гривен, сообщила начальник Мелитопольской объединенной налоговой инспекции Тамара Бегун. После запрета на игорный бизнес ОГНИ аннулировала 502 лицензии, на начало августа субъекты предпринимательской деятельности сняты с учета.

В июле были проверены 15 помещений, где раньше собирались азартные игроки. Только в двух играли в бильярд, но эта игра не попала в перечень запрещенных, в остальных игорная деятельность не осуществлялась. Исключением стал только клуб "Три семерки" по ул. Кирова, где были описаны 20 игровых автоматов на 100 тыс. грн. Решение по этому делу примет суд.

Тамара Александровна призвала горожан и жителей района сообщать о незаконной игорной деятельности по телефонам: 42-65-20, 42-65-25, 42-65-30.

Добавим, что в июле местные бюджеты выполнены, в Мелитополе дополнительно поступило более 300 тыс. грн., а с планом отчислений налогов в государственный бюджет город не справился, перечислил на 2,5 млн. грн. меньше плана.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
3 серпня 2009 г. (15:34)
Последствия Юлиной политики, вместе с игровыми автоматами она избавила бюджет города на полмиллиона, и это только за патент, а ведь самые большие суммы пошли в госбюджет за лицензии. А вот по поводу выполнения плана, так налоговая и кнутом и пряником выбивала в этом месяце налоги авансом, чтобы закрыть план, а вот что будет дальше?
Сергей
3 серпня 2009 г. (17:26)
Нефиг обворовывать людей, настроили автоматов, по закупили лицензии, а теперь вымогаю все назад. Сами виноваты, если стоял бы один автомат на район, то все бы работало до сих пор, а так на каждом шагу стояли так вот и отвечайте. PS: Жадность губит людей.
Lexxx
4 серпня 2009 г. (00:18)
А дальше будем платить такие коммунальные платежи, никому мало не покажется.

Схожі новини: