На Днепропетровщине чемпионка Европы по дзюдо выпрыгнула с 6 этажа из-за игры «Момо» (ВИДЕО)

Переглядів: 1324

21 серпня 2018 10:50

На Днепропетровщине чемпионка Европы по дзюдо выпрыгнула с 6 этажа из-за игры «Момо»  фото
13-летняя криворожанка София Касьян выпрыгнула из окна своей квартиры около двух недель назад. С того времени она в тяжелейшем состоянии находится в реанимации Днепропетровской областной детской больнице на ул. Космической.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на Надзвичайні новини.

Знакомые говорят, что девочка была подписана на страницу новой смертельной игры «Момо», которую называют новым «Синим китом». В полиции рассказали, что будут проверять ноутбук и телефон девочки, чтобы прояснить ситуацию на счет ее участия в «группе смерти».

Справка: Момо является ботом, проникающим на девайс после sms-сообщения или звонка, а затем вирус вычисляет всю информацию пользователя. Изображение Момо — это фотография появившейся в 2016 году в музее ужасов в Японии скульптуры японского художника Мидори Хаяси, изображающей птицу-мать.



Источник: most-dnepr.info


Имя:
Ваш комментарий:

коммент
21 серпня 2018 г. (13:35)
Время тьмы пришло .Идет обыкновенная борьба за души людей и она будет только усиливаться . Силы зла подкидывают такие вот игрушки ловушки  и не только такие,  для убийств и самоубийств . Первый кто попадается на уловки сатаны это люди не крещенные или не правильно крещенные , они беззащитны перед наступающим злом абсолютно  .(Крещение - это броня на всю вашу жизнь в виде невидимого  ангела-он отвечает за ваше тело и судьбу   от зла ,без  него вы голый и беззащитный перед всеми и живете куда подует ветер -управляемы) Так что думайте ,если вам не безразлична ваша жизнь и  детей  ! Креститесь пока не поздно сами и крестите детей только в церквях  киевского патриархата   и католических храмах  , остальные методы  бесполезны , не поможет больше  ничего -никто и еще ,если видите что ваш родной человек или ребенок становится  неадекватный после компьютера и не только. Ведите, везите к настоящим священникам для отчитки ,пока не поздно  

Схожі новини: