В полиции прокомментировали нападение на экс-ректора МГПУ

Переглядів: 4008

21 серпня 2018 10:01

В полиции прокомментировали нападение на экс-ректора МГПУ фото
В Мелитополе напали на бывшего ректора вуза
Как сообщалось ранее, сегодня ночью неизвестные ограбили дом бывшего ректора Мелитопольского госпедуниверситета Ивана Аносова.

Правоохранители еще работают на месте происшествия. В отделе коммуникации областного главка полиции дали предварительный комментарий.

По сообщению правоохранителей, ограбление произошло 21 августа около 00.20. Неизвестные в камуфляже ворвались в дом, расположенный на ул. Лесной в с. Ровное Мелитопольского района, завладели ценными вещами и денежными средствами.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой соединенный с проникновением в жилье).

Сколько было нападавших, точно пока не известно. Следственно-оперативная группа продолжает устанавливать все обстоятельства происшествия, сообщает полиция.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 серпня 2018 г. (10:40)
Грабят в Ровном валютчиков,пожарников-кондитеров и "скромного" ректора провинциального пединститута. Какие-то неуловимые мстители-перезагрузка ?  Жить надо в квартирах - ближе к людям,а не в гуляй-поле степи за забором особняка. И лучше конечно с хорошими  деньгами уезжать из нищей,вооруженной малоперспективной страны в более спокойное для денег и человека  место. Так-то,господа миллионеры.
Anonim
21 серпня 2018 г. (17:58)
Опять выпущенные под домашний арест свист с приступой взялись за свои дела под крышей продажных мусоров
Гость
21 серпня 2018 г. (10:56)
Как пришли так и ушли(((((
Гость
21 серпня 2018 г. (11:06)
Те же что и в Черниговке??? Так же всё замнете? Когда уже что -то изменится??? Срвесть есть,а?
Равик
21 серпня 2018 г. (11:44)
А у ваньки аносова есть,что взять.взяток нахватался.
правда кто не верит пусть проверит
2 вересня 2018 г. (10:47)
А у ваньки сын в израиле живет с в
Anonim
21 серпня 2018 г. (11:54)
Менты-сново прокукарекают , и не найдут 100%. сколько случаев по району с грабежами фермеров было. Менты только взятки привыкли брать-не хера ни когда не делают.
Anonim
21 серпня 2018 г. (11:56)
Сочувствую людям. жаль, что живем во время беспредела.
саша
21 серпня 2018 г. (12:37)
Аносову поседнее время невезёт .То онкология  то ограбление.Нельзя было бога гневить и превращать университет где процветает корубция
Anonim
21 серпня 2018 г. (21:38)
саша 21 Августа 2018 г. (12:37) #[8]
Недоразвитый саша, пиши без ошибок
Anonim
21 серпня 2018 г. (12:51)
Прости господи!!! Но золото он в слитках держит в банке, но не в квартире или в Ровненском загородном доме! А что взяли, то точно капля в море!
Anonim
21 серпня 2018 г. (14:46)
Все дружно "пожалели" Ивана Павловича Аносова. Бог шельму метит.
Равику
21 серпня 2018 г. (14:49)
Равик, ты чмо кастрюлеголовое!!!  1) Для тебя не Ванька, а Иван Павлович!  2) Ты животное лично ему взятку давал? 3) Такие как ты,  позор для общества!!! 4) Ты во всех комментариях местных СМИ грязью поливаеш всех и обо всем высказываешся негативно!!!  4) Среди тех кого ты поливал грязью,  много уважаемых людей которые сделали и делают много полезных дел для города!!!  5) Ты просто проплаченный подонок!!! 

Anonim
21 серпня 2018 г. (14:56)
А Равик-то прав в данном случае ,ведь " Мерседесы" и "Туареги" с загородними особняками, и гламурный образ жизни на зарплату ректора не купишь  - это то,что есть на самом деле. Грабят,как принято в этом мире,награбленное - ничего нового.
Anonim
21 серпня 2018 г. (15:02)
Коммуно-комсомольский лозунг : "Грабь награбленное",настиг бывшего коммуно-комсомольского активиста-карьериста Аносова, в эпоху дикого капитализма. Это символично.
Anonim
21 серпня 2018 г. (15:48)
А ТЫ ЧТО ЗА НЕГО ОЧКО РВЕШ. ЛИЧНО ЧТО Я ТУДА ПОПАЛ-ОН МОИМ РОДИТЕЛЯМ СКАЗАЛ СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ.
Anonim
21 серпня 2018 г. (16:15)
Чего только стоит зайти Инстаграм глянуть дочери. А потом удивляются «почему в дом залезли». То «на курорте» то «посмотрите какая у нас тачка». Значит деньги есть и по этому и залезли.
Anonim
21 серпня 2018 г. (16:47)
Грабят награбленное ? Да правильно и делают. Раз в стране  нет на таких вот стяжателей Аносовых правоохранителей,то появляються бандиты Робин Гуды. Книги надо читать "профессорам" по поборам студентов,а не только гешефт пересчитывать. Поделом Аносову,как и всем новоявленным неожиданным миллионерам : вы грабили государство как могли,а теперь грабят вас - все правильно.
толик
21 серпня 2018 г. (20:25)
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой соединенный с проникновением в жилье). Сколько было нападавших, точно пока не известно. Следственно-оперативная группа продолжает устанавливать все обстоятельства.
Охереть коментарий. Надо спросить с тех, кто бухал в этом доме - Леху-дурака волонтера и Васю-каратиста.


буян
21 серпня 2018 г. (20:57)
комики дерские в жо..у и самообиженые когда вы носили ему взятки наверно мило смотрели ему в глазки. а теперь прснулись вспомнили о своих денюшках и злоба затмила вам болду.В данный момент суть идет не об Аносове а о ментах которые управляют этой бандой. И не злорадствуйте радоваться будете тогда. когда менты направят банду к вам!

Схожі новини: