Беременная Алсу покинула Россию

Переглядів: 2594

20 серпня 2018 19:32

Беременная Алсу покинула Россию фото
Певица Алсу рассказала, почему на захотела рожать в России. Артистка посетовала на назойливое внимание прессы и поклонников.

Алсу стала матерью в третий раз в Америке, где жила некоторое время после родов. Артистка произвела на свет мальчика Рафаэля, очаровательного братика двух не менее прелестных девочек – Сафины и Микеллы.

По словам Алсу, она сознательно не хотела рожать на родине. Ранее она столкнулась с преследованием со стороны представителей СМИ. "Во время первой беременности было несколько случаев, когда журналисты пытались пробраться ко мне в больницу. Все это не доставляло положительных эмоций, поверьте. И тогда мы с мужем приняли решение, что в это важное для нашей семьи время мы хотели бы видеть лишь глаза друг друга..." – поведала Алсу.

Недавно младшему отпрыску певицы исполнилось два года, поэтому звезда решила вернуться на родину. Артистка устроила вечеринку в новой квартире, где долгое время шел ремонт. "Очень уютное семейное гнездышко!" – отметила звезда.

Артистка рассказала, что воспитанием детей занимается сама, так как у супруга много работы. Она считает себя строгой, но справедливой мамой. Муж Алсу не так суров с наследниками, однако его авторитет выше: фраза "Я сейчас папе скажу!" является для отпрысков магической.

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: