"Олком" переиграли футболисты криворожского "Горняка"

Переглядів: 726

3 серпня 2009 12:43

Олком переиграли футболисты криворожского Горняка фото
По словам директора СК "Олком" Владимира Диденко, несмотря на то, что "Горняк" - лидер второго дивизиона, наши футболисты демонстрировали хорошую игру, в массе моментов даже переигрывая "горняков".

Однако, как сказал В. Диденко, остается проблемой для нашей команды реализация острых моментов у ворот противников. И здесь, как всегда, работает футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. На 10 минуте матча с 11-метрового "горняк" Евгений Арбузов забил в ворота "Олкома". Это был первый и единственный голевой момент за всю игру.

Матч завершился со счетом 1:0. Криворожцы к трем имеющимся добавили три победных очка, а мелитопольцы с тремя очками с третьей ступени в турнирной таблице переместились на шестую. Кроме "Горняка" шесть максимальных очков в наличии еще у ФК "Полтава" и "Стали" из Днепродзержинска.

Но у болельщиков нашей команды есть надежда, что 9 августа родном газоне стадиона "Спартак " им. Олега Олексенко мелитопольские футболисты порадуют своих фанов. Ведь в третьем туре предстоит встреча с "Шахтером" из Свердловска, который на пол турнирной таблицы позади "Олкома" и еще даже не открыл счет своим очкам.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: