"Жена в ответе за действия мужа": Ефросинина прокомментировала участие Марченко в шоу "Танці з зірками"

Переглядів: 1473

19 серпня 2018 16:05

Жена в ответе за действия мужа: Ефросинина прокомментировала участие Марченко в шоу Танці з зірками фото
На днях Маша Ефросинина, которая в этом году выйдет на паркет шоу “Танці з зірками”, в Facebook прокомментировала участие в проекте Оксаны Марченко. Как пишет известная телеведущая, за неделю к ней поступили десятки звонков от прессы с этим вопросом.

Свою позицию Ефросинина изложила в обстоятельном посте.

К УЧАСТИЮ ОКСАНЫ МАРЧЕНКО В ПРОЕКТЕ Я ЛИЧНО ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО. СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО Я С НЕЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА. ОДНАКО СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНА В ОТВЕТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ РАСШАТЫВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В МОЕЙ СТРАНЕ”, – НАПИСАЛА ТЕЛЕВЕДУЩАЯ.

Как отмечает Маша, приняв решение участвовать в шоу, она пришла в прекрасный и светлый
проект.

ПРИШЛА СОРЕВНОВАТЬСЯ ЧЕСТНО И ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕ, НА ЧТО СПОСОБНА. Я ПРИШЛА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МОЕЙ МЕЧТЫ – ТАНЦЕВАТЬ! Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПОТРЯСАЮЩЕГО ШОУ И ВМЕСТЕ С НИМ ДАРИТЬ ЗРИТЕЛЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И РАДОСТЬ!”, – ОТМЕТИЛА ЕФРОСИНИНА.

«Во всем мире формат “Танцев со звездами” не является ареной для политических манипуляций, и ни я, ни остальные участники не являются причиной того, что наш сезон приобретает политический окрас. Однако я все-таки верю, что проект останется танцевальным и развлекательным. И пока будет так, я остаюсь его частью!”, – резюмировала Маша.

источник:http://lemonade.style


Имя:
Ваш комментарий:

гость
20 серпня 2018 г. (09:48)
Вот же придурошная... Уж как вы, майдауны, расшатали...Войну начали, сволочи!!!
Anonim
20 серпня 2018 г. (10:41)
Идиот! Войну начали не мы, а вы, ватники-моцковиты! Путлер начал эту войну, уроды! А вы рабы этого карлика, лакеи! Что б вы сдохли, гниды вонючие!
гость
20 серпня 2018 г. (10:42)
После вас, майдауны!!! Забыли с чего все началось, идиоты конченные???????

Схожі новини: