В Кирилловке отдыхающая устроила пьяный дебош на глазах десятков людей (видео)

Переглядів: 29533

19 серпня 2018 14:23

В Кирилловке отдыхающая устроила пьяный дебош на глазах десятков людей  фото
В сеть попало видео, снятое в частном секторе Кирилловки. Начинается оно с того, что молодая женщина лежит на земле посреди улицы и истошно кричит. Ее пытаются успокоить подруги, затем подошедший мужчина.

Однако, ее душа, видимо, под воздействием принятого алкоголя, требует активных действий и девушка вступает сначала в словесную перепалку, затем в драку со стоящей неподалеку женщиной. Параллельно драка завязывается еще между двумя женщинами.

Из-за чего разгорелся сыр-бор из видео непонятно. Снимавшие скандал молодые люди сами были не в курсе причин столь экспрессивных разборок. Они только прокомментировали, что главное действующее лицо зовут Настя и, вроде бы, она приехала из Харькова. 

Вызванная полиция приехала уже после завершения основной программы. Поэтому чем все закончилось, пока неизвестно. Понесла ли наказание устроительница дебоша за свое безобразное поведение в общественном месте, мы постараемся узнать завтра у правоохранителей.




Имя:
Ваш комментарий:

Root
19 серпня 2018 г. (16:18)
Да ну алкоголь, скажите, наркота 100%.
Dan
19 серпня 2018 г. (17:23)
Просто мразь которая не умеет себя вести...стыдно за таких ущербных людей.
Менгисту Хайле Мариам
19 серпня 2018 г. (19:03)
Быдло скотоубогое! Тьфу, мрази. Не стал досматривать. Как их вообще людьми назвать. 
Anonim
19 серпня 2018 г. (19:49)
Дебилка,  город опозорилась,  пьянь фуD83DDC7D
Юла
19 серпня 2018 г. (23:34)
Конченая мразь. Чума  тебе в дурак и навеки. Быдлота
Виктория
19 серпня 2018 г. (23:36)
А все началось с того, что Анастасия пришла в пансионат в котором проживали ее подруги. Там бассейн. Будучи в состоянии алкогольного опьянения данная особа и ее друзья ( пахнущие самогоном) начали бурно реагировать на замечания отдыхающих ( ночью тоже ребята спать не давали). И далее можно наблюдать припадки пьяного существа. На самом деле я участник данных событий и вынуждена была защищать себя и свою семью от данной особы и ее подруг.
Виктория
19 серпня 2018 г. (23:57)
Да... Вызов полиции был неоднократно. К сожалению деньги решают много чего в нашей жизни и поэтому они уехали даже не сделав замечания. Второй приезд полиции после самой драки. Они просто уехали в закат. Спите спокойно- работает полиция
Игорь
20 серпня 2018 г. (07:39)
Боевое животное с сиськами
мамадарагая
20 серпня 2018 г. (10:36)
это не твоя жена-ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!
михаил
20 серпня 2018 г. (16:00)
МВ а вы сначала не могли узнать в чем дело а потом эту "супер новость" выкладывать ????  вы чем дальше все хуже и хуже , напоминаете базарных бабок дорвавшихся до технологий !!
Юла
28 серпня 2018 г. (12:31)
МВ на каком основании вы удалили мой комментарий? Свободу слова у нас не отменяли??? Если оно было, то пусть читает про себя правду и делает выводы!!!!!!!!!
Юла
28 серпня 2018 г. (13:19)
Почему молчим??.... Я жду объяснений!!!!!! Буду вас  теребить
Иль каждый день пока не получу объяснений!
Юла
28 серпня 2018 г. (16:03)
МВ вы оглохли или попухли, или оборзину объелись??????

Схожі новини: