Трамп объяснил, зачем он встречался с Путиным

Переглядів: 831

19 серпня 2018 17:49

Трамп объяснил, зачем он встречался с Путиным фото
Президент США Дональд Трамп рассказал, зачем он "зря тратит время" на встречи с мировыми лидерами – по его словам, переговоры являются обязанностью президента, и в них можно много выиграть. В видеообращении, которое длится меньше минуты, президент США Дональд Трамп рассказал о внешней политике США, которую он проводит.

"Многие люди спрашивают меня, зачем я встречаюсь с иностранными лидерами, почему я вообще зря трачу на это свое время. Факт есть факт – это очень важно, если ты президент, то ты должен встречаться с мировыми лидерами. Тебе нечего терять и многое можно приобрести", – сказал Трамп.

В качестве подтверждения этого американский лидер отметил последние события в отношениях США с Сингапуром, КНДР и Россией.

"Посмотрите, что произошло с Сингапуром. Посмотрите, что произошло с главой КНДР Кимом Чен Ыном, и все это произошло. У нас снова есть останки наших героев, которые были утеряны много лет назад, никто не запускает ракеты, не проводит ядерные испытания и другие ужасные вещи, у нас была потрясающая встреча с президентом Путиным, многое было достигнуто", – заявил Трамп.

В конце своей речи американский президент вновь подчеркнул, что считает важными встречи с другими лидерами и сказал, что "пока ваш президент знает, что делает, не произойдет ничего плохого".

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: