Кирилловского оленя снова оставили безрогим

Переглядів: 2243

19 серпня 2018 11:21

Кирилловского оленя снова оставили безрогим фото
Сегодняшней ночью вандалы снова поиздевались над достопримечательностью.

Скульптура на повороте на Кирилловку является визитной карточкой курорта, возле нее с удовольствием фотографируются туристы. 

Но, к сожалению, некоторым мало сделать памятное фото у каменного животного, на память стараются прихватить и часть его самого. Чаще всего страдала самая уязвимая часть - рога, олень за время своей "жизни" на повороте несколько раз оставался безрогим.

Не так давно территория у скульптуры была благоустроена, сделаны ступеньки, олень выкрашен в золотистый цвет, а на его голове снова появились рога. Антивандальные, как утверждали коммунальщики.



Только вот упорство и целеустремленность этих самых вандалов они недооценили. Сегодня ночью, наверняка, приложив немалые усилия, преступники снова испортили памятник, сообщает Наш город.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 серпня 2018 г. (11:25)
Дауны и камеру украли? Там на видео все их рожи наверняка запечатлены 
михаил
19 серпня 2018 г. (13:34)
судя по всему камеры не рабочие )))
Anonim
19 серпня 2018 г. (17:56)
Моральное уродство на постсоветской территории неискоренимо. Разруха в головах и у "низов",и у "верхов",и у среднего класса способного доехать до моря на автомобиле. Поздравляю ! Мы все моральные уроды,а никакие не цивилизованные европейцы.
Anonim
19 серпня 2018 г. (17:59)
Это видно сломали в отместку за кирилловские откровенно жлобские цены за ненавязчивый сервис. Кирилловские кугуты жадные,а статуя постоянно  страдает.
Anonim
19 серпня 2018 г. (19:05)
И как всегда полиция будет не при чём..

Схожі новини: