Украинка Джамала заняла первое место на "Новой волне"

Переглядів: 703

2 серпня 2009 11:17

Украинка Джамала заняла первое место на Новой волне фото
Они набрали по 358 баллов за все три конкурсных дня.

На втором месте оказался итальянец Антонелло Кароцца, а на третьем - россиянин Марк Юсим.

Другая конкурсантка из Украины - Мила Нитич - набрала 333 балла и разделила пятое место с представлявшей Россию украинской группой "Пара Нормальных".

Еще один украинец - Владислав Левицкий - занял седьмое место, набрав 320 баллов.

Напомним, конкурс молодых исполнителей "Новая волна" стартовал 28 июля. В этом году в конкурсе принимали участие 16 исполнителей, представляющих Беларусь, Грузию, Индонезию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Украину, Финляндию, Францию и Латвию.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 серпня 2009 г. (11:30)
так шо. всраться от радости по этому поводу ]:-o
z
2 серпня 2009 г. (13:31)
Аноним, ты срешься по жизни, а идиотизм пока не причина выражать своё отсутствие интеллекта! Просто заткнись
***
2 серпня 2009 г. (13:45)
Украинцев и русских с такими именами не бывает! Да и какой доход нам с того, что где-то кто-то занял что-то?
катя
2 серпня 2009 г. (13:51)
Молодец девочка!!!
анекдот в тему
2 серпня 2009 г. (16:19)
Залез как-то волк в деревенский свинарник, поймал свинью, и только собрался отобедать, как свинья ему и говорит: - Выполни, волк, мою последнюю просьбу - разреши спеть тебе перед смертью песню. Пожалел волк, разрешил. Заголосила свинья, набежали деревенские мужики и хорошенько отдубасили Волка. Лежит он в кустах, зализывает раны и вслух сам с собою разговаривает: - И на хрена мне эта ее художественная самодеятельность была нужна! И голоса-то у нее совсем нет...
Дятел с парка
2 серпня 2009 г. (17:22)
Дебилам под редким именем аноним рекомендую забить в себе бошку гвоздь и не вылазить из дупла. Мне пофиг какой Джамала национальности но она явна вас идиотов талантлевее.
Фельд
2 серпня 2009 г. (19:39)
И сколько это стоило? Лучше было бы подумать, за какие шиши через 2 месяца газ будем покупать, если во всех бюджетах дыры, а тут все силы в песни пустили. А то эта песня может быть и лебединая!

Схожі новини: