Оксану Марченко на презентации «Танцев со звездами» встретили протестами и криками «ганьба!»

Переглядів: 1203

18 серпня 2018 09:55

Оксану Марченко на презентации «Танцев со звездами» встретили протестами и криками «ганьба!» фото
Скандал вокруг участия Марченко в танцевальном проекте не утихает.

Известная телеведущая и супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко пришла на презентацию проекта «Танцы со звездами», несмотря на проходившую акцию протеста под стенами Национального художественного музея.

Оксану Марченко совершенно не смутил митинг с плакатами и она радостно общалась с гостями презентации и позировала фотографам. По словам Марченко, она не боялась активистов и совершенно не понимает, почему ее участие в шоу вызвало столько шума.

«Хочется, чтобы это шоу было развлекательным. Хочется, чтобы оно не переходило в политическую плоскость. Я много лет работаю в развлекательных шоу и сделаю от себя все возможное, чтобы это шоу оставалось развлекательным. В то же время, я признаю право людей на эмоциональное выражение своего мнения. Очень жаль, что некоторые люди именно так трактуют мое участие в этом шоу. Но, с другой стороны, нас много, мы разные, есть разные мнения, и это прекрасно, что мы можем их выражать», - отметила Марченко в интервью КП в Украине.

Также телеведущая рассказала, зачем пришла на проект. «В танцах я попадаю в те обстоятельства, в которых никогда не была. Я всегда была на сцене, но была ведущей. Здесь я буду конкурсанткой. Здесь у меня будет совершенно другая жизнь. И это еще один бесценный опыт для меня как для профессиональной телевизионной ведущей развлекательных программ. Я увижу это шоу совершенно с другой стороны», - отметила Марченко. 


Имя:
Ваш комментарий:

Нінель
18 серпня 2018 г. (11:11)
 Соромно,соромно за наших людей,за  журналістів,що одержали команду"фас"! Скажіть для чого,для чого ви травите Марченко?  Адже це розважальне шоу,до чого тут політика? Та й взагалі,якщо у вас є притензії до Медведчука, то  і пред'являйте їх йому-це буде чесно і справедливо,а не "кусаєте" Марченко,ви ще до дитини  візьміться безмозглі "патріЙоти". 
Володимир
18 серпня 2018 г. (11:43)
А чи відомо Вам, як ставляться до колоборантів в інших країнах? У Франції, наприклад, після 2-ї світової війни  жінкам, які спали з німцями, голили голови. Може, давайте й ми дамо їй потанцювати, а потім поголимо? Було б непогано - також іншим співчувателям "бєзвінно страдающім староннікам новаросіі".
МВ
18 серпня 2018 г. (11:13)
Влада так боїться Медведчука,що взялася  цькувати Марченко руками проплаченої клоаки.
Равик
18 серпня 2018 г. (12:31)
Да к черту Марченко!!!пусть у путина танцует.а медведчук ,вообще уже не украинец.
коля
18 серпня 2018 г. (13:03)
а ты-хто?чудик убогий.воняешь и воняешь везде.тебе от себя не тошнит еще?

Схожі новини: