Антимонопольный комитет предлагает жаловаться на "кабельщиков"

Переглядів: 545

1 серпня 2009 09:45

Антимонопольный комитет предлагает жаловаться на кабельщиков фото
Как сообщает УНИАН, в настоящее время органы Комитета расследуют деятельность операторов кабельного телевидения в регионах и проводят всесторонний анализ ситуации для принятия соответствующих решений.

Поэтому граждане могут информировать отделение Комитета по месту жительства об обнаруженных фактах необоснованного завышения провайдерами тарифов на услуги кабельного телевидения, нарушения условий договоров, и т.п. Органы Комитета также ждут официальных письменных обращений граждан относительно действий операторов кабельного телевидения, в которых необходимо четко и последовательно описать суть проблемы, приложив копии имеющихся квитанций, писем и других материалов.

Кроме региональных отделений, «горячая» телефонная линия также будет работать и в центральном аппарате АМКУ по номеру 8-044-594-64-10 с 14.00 до 18.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2009 г. (19:54)
Почему бы не напечатать сравнительную таблицу - сколько каналов на кабельном в других городах и стоимость их услуг. Если нет - с какого потолка можно судить о фактах необоснованного завышения провайдерами тарифов на услуги кабельного телевидения. А что до качества нашего кабельного - ПАРАША ещё та. Да и каналы такие же в основном.
Аноним
1 серпня 2009 г. (16:13)
ща. побежали. :-)а кому на медиану жаловаться. у меня на службе. не инет а сплошные нервы.
телезритель
2 серпня 2009 г. (22:59)
Сравните...В Днепропетровске за 17 каналов платят 25 гривень, свыше - по сетке.За 60 каналов - 70 гривень. :-)

Схожі новини: