В Мелитополе АТОшник подорвал гранату в квартире

Переглядів: 3257

17 серпня 2018 13:25

В Мелитополе АТОшник подорвал гранату в квартире фото
Мелитополец по пьянке взорвал гранату
В Мелитополе участник Антитеррористической операции подорвал гаранту в квартире. От взрыва едва не пострадал брат мужчины.

Как сообщают в облуправлении Национальной полиции 15 августа около 15 часов в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в доме по улице Академика Королева произошел взрыв.

Установлено, что во время распития спиртных напитков между братьями 1982 и 1978 годов рождения произошел конфликт. Во время ссоры старший из мужчин зашел в комнату младшего, бросил гранату «Ф-1» и скрылся с места происшествия.

В результате взрыва пострадавших нет.

С места происшествия правоохранители изъяли металлические части корпуса гранаты «Ф-1» и рычаг взрывателя. Кроме того, полицейские обнаружили и изъяли один взрыватель, холостую пробку к гранате «Ф-1» и взрывоопасный предмет. Изъятое направлено на проведение исследования в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистическийо центр.

17 августа в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции совместно с Управлением уголовного розыска ГУНП установили местонахождение и задержали подозреваемого. Установлено, что мужчина, бросивший гранату, является участником Операции объединенных сил (бывшая Антитеррористическая операция).

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.15 (покушение на преступление), ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.








Имя:
Ваш комментарий:

Равик
17 серпня 2018 г. (13:57)
Легко отделался.
Anonim
18 серпня 2018 г. (00:08)
Легко ОБДЕЛАЛСЯ.
Anonim
17 серпня 2018 г. (13:57)
Классика: синий герой АТО + граната = взрыв. По большой случайности без жертв. А тут пяткой в грудь бьют за то, чтобы их возить в маршрутках бесплатно и вообще, памятники при жизни ставить. Да из них две трети усыплять надо, потому что они опасны для общества и умеют только бухать и стрелять по мирным.
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:03)
Вот и живи с такими придурками будут косить под героев Есть один урод продажный Ибрагимов Ридван нас кончил своими рассказами о геройстве но мы знаем что он чмо и ворюга конченый
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:05)
Такое впечатление, что у каждого хероя дома обязательно заныкана пара гранат. Может, стоит полицаям пройтись по адресам хероев-ветеранов и разоружить? А то они на голову по синьке слабые
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:12)
Тю что за новость? Это же воЕны свитла, защитившие нас от аХХресивного аХХрессора и лично от Путина! Им все можно...Они же Херои
Anonim
17 серпня 2018 г. (23:29)
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:13)
В совет исполкома хероя! 

А если серьезно, то брать санкции на обыск и ко всем хероям в гости. Гарантирую, о сколько нам открытий чудных... Они же недавно обещали откопать зброю
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:23)
Если пройтись по всем хероям с обысками, показатели у ментов подскочат до небес. За неделю годовой план по изъятию зброи выполнят
Anonim
17 серпня 2018 г. (20:58)
Да уже оружейки подпольные в городе есть.

Anonim
17 серпня 2018 г. (14:15)
И по волонтерам пройтись не мешало бы. Поездки в зону ато без пропусков и обысков - это прямая дорога к торговле и хранению оружия
Anonim
17 серпня 2018 г. (23:31)
И сраных "активистов" надо проверить.
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:16)
Можно с Минко, Трохимчука и Булгакова начать. Херои уже долго на воле гуляют
Anonim
17 серпня 2018 г. (14:17)
В вам МВ нужно в каждой новости про гибель хероя указывать причину его смерти. Чего то сильно часто херои дохнуть начали. В жару пить много нельзя
Anonim
17 серпня 2018 г. (23:37)
Херои  похоже дохнут з лютой нэнавысти до всего и всех потому,что никого окромя себя любимых не любят
Гость
17 серпня 2018 г. (14:41)
Красавчик ебанько ст))))
Жук
17 серпня 2018 г. (15:23)
Читаю коменты и удивляюсь. У нас в городе одни идиоты живут? При чём здесь ветераны (все) ? Сидит АНОНИМ на АГАТе и строчит фигню всякую. Хозяин убыл на процедуры (путин введи), а эти гады коменты строчат. Теперь по делу - в семье не без урода, а водке пофиг чью голову срывать (мало убийств по району было за 1-3 года?)
Anonim
17 серпня 2018 г. (15:45)
Только все чаще в криминальных новостях эти уроды мелькают 
Anonim
17 серпня 2018 г. (16:33)
Комментарий удален
Anonim
19 серпня 2018 г. (01:42)
Жук - на воду " пук "! Самый вумный из кострюль.
михаил
19 серпня 2018 г. (11:59)
тогда почему почти все мои знакомые кто там бывал - полудурками стали ???
Аноним
17 серпня 2018 г. (16:09)
На постах в аккупированой територии стоят идиоты, которые никогда не проверят солдатов, когда они возвращаются домой, шманать им все сумки надо, а то уж сильно много их поразводилось.
Дядя Саня
17 серпня 2018 г. (17:19)
О!  Вижу прихвостни путиноидные  голос подали падлы. Вам что  зарплату геморойщики гнойные сегодня выдали?А водка никого  умным еще не  делала.
Anonim
19 серпня 2018 г. (00:49)
Ха-ха...порохобот кострюлеголовый жалобно заскулил"щенэвмэрлу" и глубоко засунув язык в анус Педро,густо усеянный дерьмовыми"каштанами" ощутил вкус шоколада  !!!
Anonim
19 серпня 2018 г. (01:31)
А ты бачишь ,кукра-свинопас дядя Саня ,сны дэржавною мовою ?
метла
17 серпня 2018 г. (17:23)
 ! граната может рвануть и под вами в любой момент и в любом месте , не спасет никто .ходите и  бойтесь отсосы 
Равик
17 серпня 2018 г. (17:44)
Вата проснулась.а теперь представьте,что мы будем с ватой делать.оружие есть,да мы вас прямо не отходя.....
Anonim
17 серпня 2018 г. (17:51)
Мушку спили, йовбак свидомый 
Педро Парашенка
17 серпня 2018 г. (23:52)
Чем больше майданутых Равиков шпульнут  друг в друга гранаты,тем чище воздух станет.Сала хероям гранатометателям и ,сала еба...утым и каждому по гранате посмертно !
Anonim
18 серпня 2018 г. (00:05)
Ну вот как этих уродов   ,  АТОшных карателей не назвать ебанут...ми на всю голову  ! А если этот кострюлеголовый родственник Равика на пляже или в маршрутке гранатку шпульнет ? Предлагаю для профилактики таким хероям - защитникам вставлять в задницу гранатку со снятой чекой и пусть потом расслабит булки
Вася
17 серпня 2018 г. (20:59)
Ув. редакция, у вас в заголовке опечатка, написано гаранту, вместо гранату. 
Anonim
17 серпня 2018 г. (23:40)
Да...снова" рука Москвы " гранатку шпульнла.Однозначно - Путин виноват.
Anonim
18 серпня 2018 г. (07:35)
ЙобакЫ мелитопольские! Вы уже осудили на вече незаконные действия полиции, которая хочет упечь хероя у турму? Где петицию подписать? 
Побратым
18 серпня 2018 г. (09:01)
Хрен Вам по всей морде.АТОшник-наш герой.
Степан
18 серпня 2018 г. (10:16)
Совершенно с тобой согласен.  Всех  сепаратистов -на переработку
Anonim
19 серпня 2018 г. (01:37)
Даже если шоколадный Педро лично насрет на головы "Побратиму" и "Степану" ,а после скажет,что это варенье,то они еще долго будут спорить -клубничное оно или вишневое !
жора
20 серпня 2018 г. (15:50)
и какому"гаранту" он подорвал и чем ??
Влад
20 серпня 2018 г. (20:39)
Когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает разума. Так обезьяны с гранатами и появляются

Схожі новини: