Госпродпотребслужба просила у города денег на окна

Переглядів: 907

17 серпня 2018 07:30

Госпродпотребслужба просила у города денег на окна фото
В Мелитополе сессия решит вопрос новых окон
16 августа на депутатской комиссии по вопросам ЖКХ рассматривалась просьба Мелитопольского управления Госпродпотребслужбы о выделении им 100 тыс. грн. на замену окон в здании № 101 по ул. Ломоносова.

Именно в это здание планирует переехать служба, однако находится оно в плачевном состоянии. Раньше там была семенная инспекция, как отметил один из членов комиссии, по сути, амбар.

Представитель службы дополнила, что могут возникнуть проблемы с отоплением. Автономный газовый котел в здании есть, но будет ли он работать, непонятно, поскольку областное руководство службы говорило о необходимости перехода на альтернативные виды топлива. В то же время этим вопросом пока никто не занимается, ведь то же областное руководство в приоритет поставило замену окон. Сейчас там стоят деревянные рамы, изготовленные еще в 1975 году.

Члены комиссии отметили, что просьба заменить окна при отсутствующем отоплении странная, но все же ее удовлетворили. Вопрос о выделении средств будет вынесен на сессию горсовета.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 серпня 2018 г. (00:45)
А ЕЩЕ СЛУЖБА ХОДИЛА ПО РЫНКАМ И ПРОСИЛА ДЕНЕГ НА КАРМАН

Схожі новини: