В Крыму нашли 30 га конопли

Переглядів: 589

31 липня 2009 12:59

В Крыму нашли 30 га конопли фото
Поля площадью около 30 га, расположенные на территории Перовского сельсовета неподалеку от Симферополя, были густо усеяны конопляными кустами различного размера. Число кустов, по приблизительным подсчетам, превысило 200 тысяч. По предписанию СБУ арендатор с помощью тракторов за несколько дней очистил поля от кустов конопли.

В настоящее время ГУ СБУ в Крыму совместно с органами МВД проводится комплекс мероприятий по выявлению лиц, возможно причастных к незаконному выращиванию конопли на территории района.



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
31 липня 2009 г. (14:13)
нашли чем удивить. крымская дурь весьма популярна у....... скажем так :-)курящих оную- ведь я никока не удивлюсь если хохляндия идя попой в европы наряду с голландией признает марихуану так........ баловством. а че. смертную казнь отменили а полову узаконить шо низзя....ваще природно климатические условия п-ва весьма благоприятны для оной культуры.........помню как еще в 90-х корейцы арендовали в одном совхозе поле под кавунчики :-)затем все энти дядюшки сины и хваны резко слиняли в неведомом направлении бросив технику и прочий нехитрый скарб. поле долго стояло заростая бурьянами в человеческий рост а потом :-) агроном зашедший на энту территорию обнаружил среди чахлых побегов осенних кавунчиков и метровых будяков аккуратно срезанные побеги мака.
дядя ваня.
1 серпня 2009 г. (10:39)
да в мелитополе много народа курит эту шмаль. причем народ далеко не конченный а вполне пристойные граждане....... придумана оговорка в оправдание типа- отходняка как после водяры нету а след- но и вреда никакого. увы. вред есть и огромный. интересующимся рекомендую полазить по соответствующим сайтам. привыкание же происходит довольно быстро..........а поговорку типа трава не наркотик пусть оставят для фильма антикиллер откуда она и пришла.
Себастьян Перейра
8 вересня 2009 г. (20:46)
Я бы прошолся по полю,вкл.Сектор Газу,пачка Беломора,и медитировать.Вышел бы с поля со знанием иностраных языков.Эх..... :-)Травушка муравушка,заколоченая другу ходит пяточка по кругу.

Схожі новини: