Горожане снова жалуются на грязную воду (ФОТО)

Переглядів: 1960

16 серпня 2018 14:05

Горожане снова жалуются на грязную воду  фото
В Мелитополе из кранов течет ржавая вода
В сети появились фотографии грязной воды, текущей из кранов жителей Мелитополя. Люди всячески выражают свое возмущение в комментариях.

Отметим, что это далеко не первый такой случай. Фактически проблемы с грязной водой возникают после каждой аварии на водоводе. А учитывая его состояние, происходят они в последнее время довольно часто. На время ремонта магистраль осушают, а после подачи давления вода поднимает ржавчину, скопившуюся на стенках труб. Избежать этого можно, переложив трубы. Разговоры об этом идут не первый год, но деньги так и не выделяются.

Еще один способ - поставить гидранты для сброса грязной воды, что тоже требует немалых финансовых затрат. Однако денег и на это нет, констатируют чиновники.

Пока же грязная вода остается неизбежным последствием аварии.

Сегодняшний случай связан с порывами сразу на обеих ветках Новопилиповского водовода.

Напомним, ремонтные работы на Мирненской ветке завершены, на Тамбовской еще продолжаются.


Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
16 серпня 2018 г. (14:40)
У людей хоть какая-то течёт 
Anonim
16 серпня 2018 г. (15:29)
Не слишком ли мы дорого платим за эту грязь?
ната
16 серпня 2018 г. (15:54)
Радуйтесь ржавчине! Гои вообще должны пить только канализационные помойные стоки    , вперемешку с гавном и мочей---- 
Anonim
16 серпня 2018 г. (19:33)
денег не хватает у власти на то что нужно сделать в первую очередь-произвести ремонт водопроводных сетей в городе  чтобы жители не рисковали жизнью своих детей да и своей тоже потребляя грязную воду идущую в кранах.Ведь даже в детских садах и больницах нет фильтров для очистки воды да и в большинства жителей тоже. Да и платить за такую воду не хочется -  ведь она загрязняет бойлеры  и дорогие фильтры  установленные в  квартирах .Выделяют на резервистов -это задача государства - у нас  дееспособная армия и с этим можно подождать да и дороги на центральных улицах были не в плачевном состоянии.





















думаю что всех этих денег хватило бы для ремонта всех водопроводных сетей в городе.
саня
17 серпня 2018 г. (10:35)
на то чтобы сделать воду в городе чистой денег конечно же нет - они все в асфальте и плиточке - ведь это так необходимо городу !!

Схожі новини: